• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

игра на Delphi

  • Автор темы sloosar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

garrymax

Для: Barmutik
Вот оно как - прав ты был: программисты активные (не пассивные), как герои. B) тьпу ты блин!

Для: sloosar
А тех/задание сбацал? - умрет идея в зародыше. Иначе выкладывай.

Я саму идею не пойму - хотим на чужом движке попрактиковаться, тогда рисуй юнитов и смотри на результат. Или кличь сообществу "сделаем круто"? История одного проекта "браузера на Delphi" уже умерла, да и "Герои" как бы уже есть.... может сначала рекламиста с идеями подцепить? А иначе только "практиканты" потом будут сэмплы выкладывать в сети.

Может я не прав - Линух начинал с того же.
 
S

sloosar

Выкладываю
 

Вложения

  • magicheroes.rar
    964,2 КБ · Просмотры: 524
D

delphist007

Господа программисты, я делаю OpenGl версию этой игры, кто знает OpenGL пишите на почту delphist007@rambler.ru или в АСЮ: 221-636-918
 
S

sloosar

здраствуйте господа программисты я пишу ИИ для етой игры. У меня вопрос как зделать чтобы враг двигался к игроку по прямой (догонял его), тоисть вычислить точки по которым будет двигаться враг.
 
E

European

Для: sloosar
 
D

delphist007

Алёёёё, чо нет никого кто знает OpenGL?????? :huh:
 
Z

zubr

Для: delphist007
Скорее нет никого у кого много свободного времени и он готов работать бесплатно ради туманного светлого будущего (причем не своего). Извини, но время - деньги.
 
D

DKbelRoma

Уважаемые программисты - что ещё можно зделать для этой игры?
Я разбираюсь в графике и 3D на VB 6 .Могу помочь. Запнимаюсь восновном мини-мапингом и просто пишу на VB.
з.ы. Для такого дела ,как написания игры в команде ,мне кажеться, деньги необязательны. Я готов пожертвовать своё время для написания игры ,а если автор этой темы добросовестный и если игра получится нормальная и интиресная то можно былобы её толкнуть за нормальные деньги,а деньги потом поделить!Как идея??? В продаже игры могу помочь если тоже буду в деле! :eek:
 
G

Guest

Могу помочь с дизайнерским оформлением, посмотрите это меню(сделано на С++Builder6) если хочешь потом выложу menu1.jpg
 
C

CeHoKoC

Ну ребята вы игру забацали.... =) конечно извеняюсь, но для этих целей могли и DelphiX исользовать.... тамвсё для этого есть. А GDI - самый медлеенный способ отрисовки графики, хотя и простой (канвасы, картинки...всё выводится именно им).
...И ещё: если проект умер или что там с ним в 2009 году происходит хоть известите народ,... а то блуждающие души сюда заходят, видят - всё тут мертво... что тут делать?... короче, РАБОТАТЬ! =) или уж закрывайте тему...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!