1. Акция на весь декабрь! Получай оплату х2 за уникальные статьи, объемом от 200 слов, если в заголовке темы и теле статьи присутствует слово Python
    Скрыть объявление

игры и приложения под Ios

Тема в разделе "Разработка игр и приложений к ним", создана пользователем ar4nice, 25 авг 2011.

1. ar4nice

ar4nice Гость

Ребята, я начинающий кодер и есть много желания писать игрушки и приложения под платформу iOS об этом сейчас не знаю ничего так что линкуйте ссылочки с учебничками ну или у кого есть желание подробные инструкции с чего начать и куда ломиться. На чем писать и т.д. повторюсь не знаю ничего по этой теме Любая инфа будет мне полезна. ну и другим жедающим)

2. kristi

kristi Member

Симпатии:
    0
    Конечно, быть разработчиком iOS приложения и выгодно, и перспективно. Но очень многие сталкиваются с большими трудностями продвижения своих приложений. Ведь на Эппле порядка полтора миллиона приложений! и как продвинуться? компания Pinterest решила что у нее есть идея, как это сделать - http://www.issoft.by/teryaetes-sredi-millionov-ios-prilozhenij-pinterest-vam-v-pomoshh/ при помощи нового сервиса разработчикам будет не сказать что легко, но легче продвигаться, так точно

Загрузка...

Поделиться этой страницей