• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Игры

  • Автор темы Gamlet
  • Дата начала
D

Dock1100

Gamlet Спосибо, щас попробую на В7 поставить
 
S

student55

Dock1100
Для начала обнови все дрова. Если не поможет то попробуй ОС переустановить, и на чистую поставь доту и все доп компаненты, особено дрова.
У меня оригинальный варик шел на 32 мегах видюхи, 800мгц целероне.

Artem
А ты повежливее можешь? Чел написал достаточно чтоб понять что не в железе дело. Да и помощи у тебя он не просил, просил сказать лагает у тя или нет. И кстати Dock1100 "продвинутый" и рейтинг имеет, ты "новичок" и рейтинг -0. :)


Человек, не только писать по русски не умеет, но ещё и вопрос сформулировать не может..
Ну ладно, коли тема в оффтопике.
Извиняться не буду. Дело принципа.

:*цензура*you:
 
D

Dock1100

Человек, не только писать по русски не умеет,
;)

но ещё и вопрос сформулировать не может..
Вроде воприсы нормально написаны.

Извиняться не буду. Дело принципа.
Забей



Кстати поставиль на Windows 7 , бегает токо так. :) :trash:
 
V

vital

<table valign="top" style='margin:0;width:100%;border:1px dashed red;'>[tr]<td align='middle' bgcolor='#ff6060' valign='top' width='1%'>
<FONT color='#ffffff' size='+3'> ! </font>
</td><td align="midle" valign='top' style='background:#fff;'>Аккуратнее на поворотах или буду наказывать!</td>[/tr]</table>
 
N

Nulex

Герои... они вечны, даже когда все достанет. Ну и день победы с викторией, европа опять же. РПГ-шки тоже ниче но достали
 
V

vitfil

Кто за чем проводит время?
Секс, путешествия, шашлык на даче, велопрогулки...
Какая по вашему игра самая лучшая?
Нарды, шахматы, преферанс, покер... Все с реальным живым партнером!
Я люблю калку 4 и кс сурс.
Вот я не люблю кал... Даже в уменьшительном названии "калка".
 
A

Akupaka

У тебя извини руки откуда?
Извиняться не буду. Дело принципа.
У него они хотя бы есть.

Просто ассемблер в начальной стадии изучения в техникуме. Но пока нет конкретных вопросов по нему, криво преподают.
Криво преподают? Как ты можешь оценить уровень преподавания, если ты даже вопрос не можешь сформулировать?
А еще на другого гонишь:
но ещё и вопрос сформулировать не может
Я думаю, что у тебя будет только один вопрос, в теме "Решите мне задачу". На более интелектуальные врядли тебя хватит - у тебя ж одни игры в голове.
Разочаруй меня. Докажи, что я не прав! Бгык!
Человек, не только писать по русски не умеет
Ээээ, парень, да ты-то и писать по-русски не умеешь, а еще что-то смеешь заявлять! )))




Добавлено:
Герои... они вечны... РПГ-шки тоже ниче но достали
Как у тебя в голове укладывается, что Герои и РПГ - что-то разное? )))

Нарды, шахматы, преферанс, покер... Все с реальным живым партнером!
Нет, ну эти игры не зазорно и с компом, а вот
Секс, путешествия, шашлык на даче, велопрогулки
Лучше с "реальным живым партнером!" ;)

зы: настоящие мужики летают в Ил-2! )))))
 
V

vitfil

А где в Беларуси можно полетать в Ил-2? Я бы с удовольствием полетал - действительно большая игрушка для настоящих мужиков!
 
A

Akupaka

А где в Беларуси можно полетать в Ил-2?
Ну, я не знаю где в Беларуси, но в интернете... ;)
Есть множество серверов украинских, российких, и т.з. зарубежных ;) Про беларуские я лично не знаю, но, можно нагуглить или поспрашивать на форумах.
те, на которых бываю я:

Алькар -
алькар-дог: il2.alkar.net:21000
алькар-дуэль: il2.alkar.net:21001
ВСИ -
vsiwar-65 (проект война-65-лет-назад, уже почти закончился, дальше будет что-то новое, требуется регистрация): vsiwar.org.ua:21000
vsi-тренировочный: vsiwar.org.ua:21001
vsi-гонки: vsiwar.org.ua:21002
Warbirds of Prey -
тут три сервера, два с модами, один без, параметры подключения см на сайте
Spit vs 109 Warbirds of Prey: ETO & PTO (Европейский и Тихоокеанский ТВД, без модов, я только на этот захожу)
Zeke vs Wildcat Warbirds of Prey: PTO (Тихоокеанский ТВД, с модом)
Spit vs 109 Mod Warbirds of Prey: ETO (Европейский ТВД, с модом)

Кроме указанных выше двух форумов есть еще:
www.sukhoi.ru (гнусный в некотором отношении ресурс, но старый и с большим кол-вом полезной инфы)
(тут тоже есть свой проект, весьма интересный вроде)

Если нужны железки для полетов, и негде приобрести, могу порекомендовать проверенного продавца, по нескольким форумам! Правда, он сам в Киеве, но отправляет разными компаниями доставки.
 
V

vitfil

Черт, а я сразу то и не понял о чем вы...
Полетать на самолете - это как минимум на месте второго пилота с мыслями "блин, крылья реально сейчас отвалятся!".
Прыгнуть с парашютом - это ощутить прилив адреналина от свободного падения, и ветер в ушах настолько быстрый, что к приземлению штаны опять сухие.
Гонки на машинах - это когда ускорение вдавливает в спинку кресла так, что даже пукнуть не можешь.
...
Вот это реальные игрушки для реальных мужиков.
Хотя, черт его знает, все в этом мире меняется...
 
A

Akupaka

Вот это реальные игрушки для реальных мужиков
К сожалению, не все реальные игрушки, а может даже мало какие, доступны в наше нелегкое время :(
Поэтому приходится заменять :) А адреналинчику и в виртуале бывает приливает
 
E

European

Хотя, черт его знает, все в этом мире меняется..
Это не мир, это мужики меняются. Сейчас они предпочитают гонять на виртуальных машинах, а потом перейдут на виртуальный секс. И будут его обсуждать на форумах.

Добавлено:
А где в Беларуси можно полетать в Ил-2?
Именно на Ил-2? Штурмовике времен ВОВ? Очень сомневаюсь, что в Беларуси есть хоть один летающий экземпляр.
 
A

Akupaka

Это не мир, это мужики меняются
Ну да, а в колбасе мясо и хлеб по 2 коп )))
Именно на Ил-2? Штурмовике времен ВОВ? Очень сомневаюсь, что в Беларуси есть хоть один летающий экземпляр.
Хм. Не уверен есть ли в мире хоть один летающий экземпляр... во всяком случае, не встречал такой инфы.
 

Domino-Designer

Людям надо поморгать!
Lotus Team
06.12.2011
616
223
BIT
9
Если кратко - напомните, название уже коррелирует с дискуссией?
И да, ЮляСаша, вы как нашли эту ветку?

Чот мне не хочется на вашу ссылку кликать
 
A

a113

GTA V, CS:GO, Skyrim, но сейчас "задротю" в Player Unknowns Battlegrounds.
 

Kup4ino

One Level
06.11.2018
6
3
BIT
0
CS:GO хороша если играть на FACEIT, в обычном ММ много софтеров.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!