• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Игры

  • Автор темы Gamlet
  • Дата начала
G

Gamlet

Кто за чем проводит время? Какая по вашему игра самая лучшая? Я люблю калку 4 и кс сурс.
 
D

Dimmuborgir

World Of Warcraft. Тока заразная она очень. затянет если выбираться тяжело)
до Wow-ки переиграл Готику, Готику2, третья часть непонравилась. Кароче, люблю качественные РПГ)
 
G

guff413

я тоже перестал играть,в одно время сидел часами в играх,сейчас что-то и не тянет.
 
T

T1000

в Perwect World убиваюсь :KillMe: зараза не хуже WoW :)
 
D

Dock1100

Kings bounty, Counter-Strike 1.6, Battlefield 2142, Wolfenstein
 
V

vital

Играл года 2 в Dota. Теперь уже давно не играю вообще.. И вам советую.
 
D

Dock1100

Иногда на прорывает на S.T.A.L.K.E.R. и MOST WANTED 2
 
S

student55

Если есть желающие в Сталкера: Чистое Небо (вер. 1.5.10), через хамач.
Мне в аську 210-47-666-7. :rolleyes:
 
S

student55

Нет, не только ради этого. Просто ассемблер в начальной стадии изучения в техникуме. Но пока нет конкретных вопросов по нему, криво преподают.

А так вообще, когда время бывает, предпочитаю порубиться преимущественно в Total Annihilation: Spring, Supreme Commander (стандартный, лиценз.)

Battlefield 2, с различными модами.

В Сталкера, чисто как альтернативу контре (потому как мясо без тактики утомляет), поиграли вдвоих, неплохо.

Ну и конечно же Half-life чисто мультиплеерная нон-стим сборка, качнуть можно отсюда
Там же на следующей странице можно качнуть мод Opposing force, который таки тоже идёт по сети))

Ну и ещё более крутой мод, тоже идущий по сетке - Специалист :D -
Распаковывается в папку с игрой, но ярлык создаётся вручную, можно просто скопировать ярлык от Opposing force и поменять там в строке
' -game gearbox на -game ts '


Ну и клипом могу поделиться

надеюсь тут ссылки не надо в спойлер прятать?


Добавлено:
Играл года 2 в Dota. Теперь уже давно не играю вообще.. И вам советую.

Ну иногда надо как-то переключать мозги с работы, учёбы и всего остального.
 
D

Dock1100

Supreme Commander (стандартный, лиценз.)
А у тебя комп мощный?
А то у меня на 2 гб оперетивки ддр2 и 512 мб видяхи ддр3(гефорсе 8500 гт) даже на мин. настройках подтормажует, как это исправить? Или просто другую копию с нета скачать?
 
S

student55

А у тебя комп мощный?
А то у меня на 2 гб оперетивки ддр2 и 512 мб видяхи ддр3(гефорсе 8500 гт) даже на мин. настройках подтормажует, как это исправить? Или просто другую копию с нета скачать?

У тебя извини руки откуда? Судя по почерку, даже в железе с трудом разбираешься.
 
D

Dock1100

Ну не струдом, а что то знаю. А что такого я написал?
 
G

Gamlet

Dock1100
Для начала обнови все дрова. Если не поможет то попробуй ОС переустановить, и на чистую поставь доту и все доп компаненты, особено дрова.
У меня оригинальный варик шел на 32 мегах видюхи, 800мгц целероне.

Artem
А ты повежливее можешь? Чел написал достаточно чтоб понять что не в железе дело. Да и помощи у тебя он не просил, просил сказать лагает у тя или нет. И кстати Dock1100 "продвинутый" и рейтинг имеет, ты "новичок" и рейтинг -0. ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!