• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Iis и доступ к шарам

  • Автор темы Lucky.NET
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Lucky.NET

Привет! суть вопроса такова: есть некий домен, в нём имеются два интересующие меня сервера - веб-сервер с поднятым на нём ИИС-ом (5.0, винда 2к) + встроеным РНР (ISAPI) (аля //webserver), и файлсервер //fileserver. Веб-сервак работает от имени юзера, введённого в домен как юзер с правом просмотра всех шар. Проблема возникает при доступе пхп-скриптом (веб-сервером) к каталогу //fileserver/shared_dir - error: can't open dir (вывод делаю через opendir.. or die()). Если же явно залогинится под етим юзером в винду - всё работает (просмотр каталога, имеется ввиду). Ошибки в синтаксисе кода пхп исключены - сверял по примерах с мануалов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!