• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Иконки.

  • Автор темы vano793
  • Дата начала
H

hosm

vital А где кнопка для с++? :rolleyes:
И еще большего размера свою подпись сделать можешь?=) или бегающую гифку разноцветную - красота будет неописуемая... :KillMe:
 
A

Akupaka

Иконки в форме ответа хороши, но кнопки редактирования сообщений - полный отстой
Не знаю какие кнопки имел в виду Европиан, но кнопки "Цитата", "Ответить" в каждом посте темы раньше были лучше!
Щас какие-то вообще выпадающие из стиля!
 
E

European

Именно эти кнопки я имел в виду. Раньше шрифт был более жирным и контрастным. Пусть буквы были немного налеплены, но кнопки читались намного лучше. Новый шрифт мне абсолютно не нравится. Да и половина кнопок в одном стиле, половина в другом. Короче, остается только клянчить кнопки и репу...

Добавлено: ИМХО, кнопки "FAST REPLY", "ADD REPLY" и "NEW TOPIC" над формой ответа наиболее козырные
 
H

hosm

Akupaka, European да, шрифт кнопок немного выпадает из общего стиля.
vano793 может, найдешь какую-то симпатичную гарнитуру без засечек?
за vital - я не тороплю его, я просто напоминаю, т.е. пытаюсь узнать, насколько он вообще на эту просьбу забил.
Вряд ли он сейчас ее сделает, у него своих задач хватает.
 
A

Akupaka

Не знаю какой шрифт у кнопок "TOP", "REPORT", но эти и то схожее с ними, чем те, что сейчас
 
E

European

Akupaka, можешь "в репу" и медаль начинать просить :(
 
V

vital

Я все еще помню про иконки.
Небольшие проблемы IRL
 
V

vital

Хотел тут до конца поменять картнки на русские. Короче, те картинки которые быстрый ответ, новая тема - когда при наведении меняются - это не новая картинка, а все та же. Хз как оно там внутри картинки устроено.. Вот пример стандартной. Собери их воедино плиз.

Добавлено: А на картинке Вверх напиши лучше Наверх. И тогда поствавлю медальки. Хоть все три сразу)
 

Вложения

  • t_reply.gif
    t_reply.gif
    2,7 КБ · Просмотры: 333
V

vano793

Хотел тут до конца поменять картнки на русские. Короче, те картинки которые быстрый ответ, новая тема - когда при наведении меняются - это не новая картинка, а все та же. Хз как оно там внутри картинки устроено.. Вот пример стандартной. Собери их воедино плиз.

Добавлено: А на картинке Вверх напиши лучше Наверх. И тогда поствавлю медальки. Хоть все три сразу)
Так я такие делал ) посмотри первые посты или всю тему )
 
A

Akupaka

Хотел тут до конца поменять картнки на русские
Витал, поставь оригинальные, английские! Каждый, сц, программист должен знать английский язык, пусть хоть такой минимальный набор изучают!
 
N

nvyush

... те картинки которые быстрый ответ, новая тема - когда при наведении меняются ...
Витал, поставь оригинальные, английские! Каждый, сц, программист должен знать английский язык, пусть хоть такой минимальный набор изучают!
[off] — ну раз пошла такая пьянка, может сделать, что они сперва на английском, а наводишь мышку — на русском. Так, глядишь, кто не знает, английский выучит ;)
 
H

hosm

ну сделайте как вариант (пока Витал те не поставил) еще русскую надпись не bold шрифтом без засечек - такие, например, как "Отправить" и пр. в форме быстрого ответа. Может, подойдет ;)
Виталу вроде толстые сливающиеся буквочки в твоем варианте не понравились (я точно не помню).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!