• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Иконки.

  • Автор темы vano793
  • Дата начала
V

vano793

Доброго времени суток,Пользователи и Администрация.Я решил помочь форуму и сделал Иконки.Прошу посмотреть,Оценить и если можно то поставить их на Форум.
_php_rte_quote_button.png _pas_rte_quote_button.png _vb_ls_rte_quote_button.png _1C_rte_quote_button.png _vb_ls_rte_quote_button.png

Буду рад за репу )
 
V

vano793

vital А Спойлер написать ? Ну букву S ?
 
H

hosm

может, vb/ls лучше разместить так? vbls.png меньше сливаться будет (я фон не правила, только как идея)
надо еще бы для с++ сделать.
 
A

Akupaka

Было бы лучше, если бы они были более четкие. Так слабо понятно, что на них нацарапано.
 
V

vano793

Я могу сделать как OKEN или могу сделать отдельные тогда будет качество.
Вот так
1.png так 2.png
Как ещё ? Могу отдельно.
vb.png ls.png


Добавлено: А вот спойлер
s.png
 
H

hosm

2 кнопки отдельно не надо, будет больше места занимать, а делает одно и то же.
имхо, спойлер надо бы как-то иначе - букву другим цветом или чем-то еще выделить, чтоб понятно было, не сливалось с остальными тегами для кода.


Добавлено: остальное пусть vital смотрит, выбирает, мне ок.
И кнопочку для С++ (или просто С, если не влазит), если можно, а то не любят у нас студенты ставить тег кода для этого языка.
 
V

vano793

Ну можно вот так Спойлер сделать :)
s.png
С++ c__.png Если понравится ;)
 
V

vital

про вб-лс. Мне понравилась вторая. с++ тоже сойдет. S тоже сойдет. Короче, мне все нравится)

OKEN
Не приставай к человеку) Нам итак нахаляву картинки делают, не наглей)
 
H

hosm

Не приставай к человеку) Нам итак нахаляву картинки делают, не наглей)
как тебе и sax_ol, так им можно наглеть и приставать, а как мне - так нет? :)
<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">между прочим</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">я тебя за с++ просила еще несколько месяцев назад, нефиг тут говорить, что я наглею.
 
V

vano793

как тебе и sax_ol, так им можно наглеть и приставать, а как мне - так нет? :)
<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">между прочим</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">я тебя за с++ просила еще несколько месяцев назад, нефиг тут говорить, что я наглею.
Он указал о том что ты просишь меня сделать.ты писала ему а С++ а делал та их я.Разница просила его а сделал я ) так что не нужно на него уже давить
 
V

vano793

Вот ещё маленькое Дополнение к Форуму )
win.gif
 
H

hosm

vano793
да, я сейчас тебя попросила сделать картинку, спб за нее.
А vital я просила не картинку нарисовать, а кнопку добавить, картинку я тогда высылала, ну, да, ты не в курсе.
а давить на него иногда надо - он вообще-то довольно ленивый :)
ему еще для кнопки с "с++" надо будет код/настройки править...
vital, не обижайсь, ты хороший ;)

Добавлено:
Лучше на шею сесть.
ну, это тебе, мб, и лучше. А мне как-то далековато до шеи тянуться :gifts: не такие уж у меня длинные руки и ноги
 
A

Akupaka

А что, обязательно ограничиваться длинной в 24 пикселя?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!