• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Импорт данных в Лотус

  • Автор темы Guest_Vlad_*
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest_Vlad_*

Многоуважаемый ALL! Не могли вы бы подсказать как в Lotus можно экспортировать из другой проги, как сам лотус зацепить. Ткните носом хоть в кусок кода в vbasicscript or jscript или еще что нибудь. У меня задача из Ахарт-ы вогнать данные в Лотус. Ни фига не знаю как его зацепить. Буду благодарен лубому 10 строк кода! ;)
 
D

Domino_Designer

Для: Guest_Vlad_*

В БД "Lotus Domino Designer х.х.х Help" смотри раздел "Accessing external databases through LS:DO", там все есть.
 
V

Veselinka

I
1. организовать выгрузку например в файл в формате xml или просто с разделителями.
2. На скрипте в лотусе написать обработчик этого формата, заносящий данные в документы лотус

II
1. Написать бизнес логику в аксапте, которая будет дергать например определенный урл, подставляя в него в виде параметров экспортируемые данные
2. Урл - обращение по http к агенту в лотус, который будет эти параметры сохранять в документы лотус.

III
Фантазируйте дальше
 
G

Guest_Vlad_*

Всем спасибо! Задача решена, путем написания кода в Axapte, из неё идет открытие, создание, чтение-запись в документы. Вообще все сделано через СОМ. Вообщем можно делать все!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!