• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Import From Excel To Lotus

  • Автор темы xKlonx
  • Дата начала

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
217
NetWood
дык о том и речь - не передирать чужой код (непонятно зачем вызывающий хехель), а использовать штатную фичу Нотусов
и причём здесь ДХЛ?
странное желание усложнять задачу, изначально простую
-col файл будет в разы короче кода выше ;)
-если есть желание заморочится хехелям - то там и надо делать. Васик в руки и вперёд - получим тотже csv и col и втянем в Нотус :)
делаем XLA, кладём в либы МСО, подключаем в расширениях и вызываем кнопкой макроса, на любом файле

Добавлено:
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
217
по шагам, там же
 
X

xKlonx

Всем спасибо за ответы,импортнул данные воспользовавшись :этим
Стандартный импорт чёто не проконал,только время потерял
 
X

xKlonx

Klido
Может и быстрее спорить не буду но не получилось у меня стандартным импортом,будет время попробую разобраться
 

NetWood

Lotus Team
17.04.2008
545
93
BIT
8
5 лет назад - те же проблемы
Ну у перхоти и геморроя и 100 лет назад были похожие симптомы :) :) :)

Вот смотрю я на эту ветку и мне приходят на ум мудрые слова из первого Холмса:
— Коперник – знакомая фамилия. Что он сделал?
— Боже мой, так ведь же это он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца. Или этот факт Вам тоже неизвестен?
— Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть он и прав, ваш, как его, Коперник.
 
S

shproteg

Я тут новенький извините если, может не в тему. У нас стоит СЭД на Лотусе компании ХХХ не суть дела важно производителя не буду называть вдруг кто то из программеров той компании сидит на этом форуме ;) В общем проблема такая встал вопрос нужно загрузить справочник организаций (контрагентов) в Лотус сам справочник сейчас с xls формате (выгружен с SapR3) в справочнике околок 5400 загружаться справочник будет один раз, как это можно сделать попроще? Лотусовый программер из меня не айс (( - на уровне СЭДа импорт не поддерживается, разработчик СЭДа сказал что это отдельная разработка и за нее надо будет дополнительно платить
 
S

shproteg

Смущает то что здесь в теме писали о том что импорт можно сделать и без написания кода
 
M

morpheus

Смущает то что здесь в теме писали о том что импорт можно сделать и без написания кода
да , это есть в пользовательском хэлпе

вот только он Вам не подойдёт, т.к. линейный, а Вам скорее всего нужно дерево Компании
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!