• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Импорт на Mssql2000

  • Автор темы assa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

assa

Привет всем!!!!

У меня на диске (С) есть католог каторый каждий минут добавляется файлы в формате .trf. Как сдклать чтобы каждый минут SQL Server проверял этот каталог если есть файл вырызат и импортироват в заданном таблице.... Я пака всё это сделаю ручную загрузка через DTS.... :lol: :(
Заранее блогадарен!!!! :(
 
P

Pasha

Можно запускать DTS пакет каждые X минтут.
 
B

Barmutik

Или написать банальную прогу которая будет мониторить каталог и запускать DTS при появлении новых файлов в отслеживаемом каталоге...
 
A

assa

Или написать банальную прогу которая будет мониторить каталог и запускать DTS при появлении новых файлов в отслеживаемом каталоге...


да вот именно что я хочу но некак немогу справится, если сможеш помоги пожалюста а то я вручную неуспею......

заранее спосибо...
 
B

Barmutik

В чём конкретно помочь то? Программу написать?
 
A

assa

В чём конкретно помочь то? Программу написать?

если у тебя ест готовый программа или хранимы процедур, DTSrun отправ мне, если нет просто совет дай как надо это сделать, через хранимы процедур или DTS может справлюсь......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!