• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

<index><STRONG><index><STRONG>смс из Lotusa</STRONG> <DIV class=&qu

  • Автор темы Wiky
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

Wiky

Здраствуйте!
Посоветуйте, как можно при выполнении определеных условий отправлять смс на сотовый. Номера в справочнике например.
Заранее спасибо!)
 
R

root

Для: Wiky
Через SMS шлюз (http://ru.wikipedia.org/wiki/SMS-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D1%8B) плюс обработка :)
@MailSend("7xxxxxxxxxx@sms.beemail.ru";...)
 
W

Wiky

Можно уточнить?) А что включает в себя обработка?
Я вот например пишу
@MailSend( "7**********@sms.beemail.ru" ; "" ; "" ; "aaa" ; "bbb" ; "Subject" )
Вылетает месаг "File doesn't exist: mail.box"...
 
W

Wiky

Да, она у меня не функционировала. Попробовал где функционировала, ошибок не выдает, но и смс не посылает...
 
V

vvlad

<!--QuoteBegin-Wiky+1:03:2007, 19:50 -->
<span class="vbquote">(Wiky @ 1:03:2007, 19:50 )</span><!--QuoteEBegin-->но и смс не посылает...
[snapback]57821" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

А письмо уходит? Если да, то все вопросы к смс-шлюзу и мобильному оператору....
 
W

Wiky

А как узнать уходит ли письмо? Месаг никаких не выдает..А смс-шлюз необходимо выбирать в соответствии с оператором адресата? т.е. если у него билайн, то смс-шлюз @beemail.ru?
 
V

vvlad

<!--QuoteBegin-Wiky+2:03:2007, 17:10 -->
<span class="vbquote">(Wiky @ 2:03:2007, 17:10 )</span><!--QuoteEBegin-->А как узнать уходит ли письмо? Месаг никаких не выдает..А смс-шлюз необходимо выбирать в соответствии с оператором адресата? т.е. если у него билайн, то смс-шлюз @beemail.ru?

[snapback]57996" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

В @MailSend укажи адрес своего почтового ящика, и посмотри, прийдет ли тебе письмо.
А с смс-шлюзами сложнее....
Например, что бы приходили смс-ки на билайн, нужно на сайте билайна для принимающего абонента разрешить "получение смс-ок из инета".
Для мтс кажется вообще эта фича не работает....
 
W

Wiky

Хех!)Я не могу каждого получающего зарегистрировать или разрешить ему получение смс ...(((что ж делать то..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!