• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Индикатор заполнения

  • Автор темы Gor
  • Дата начала
G

Gor

Всем здравствуйте.
Хотел уже давно узнать вот такую вещь - Существует ли в лотусовом клиенте (шаблон 5) какой нибудь внешний индикатор заполнения почтовой базы?
Просто я пришёл к тому, что поправил почтовый шаблон и вставил туда рукописный индикатор заполнения почтовой базы, но честно говоря работает он у меня не очень то хорошо... А на все пользовательские базы стоит квотирование... У юзеров кончается место в базах, если индикатор не отработает правильно начинаются проблемы и постоянные звонки... письма не сохраняются в sent-ах, итд итп... Есть ли такой индикатор?? Или может быть кто нибудь писал такой индикатор сам, а то у меня немного он кривоватый(?
 
G

Gor

Если не совсем понятно о чём я говорю вот выкладываю картинку со своим индикатором (пометил красным).

untitled.jpg


А стандартный есть такой какой нибудь похожий?! Чтобы работал хорошо?? у меня он как то с компактом не дружит((
Или опять же кто нибудь может щаблон правил тоже?

Прямая ссылка на картинку -

Давно думал уже к 6му шаблону перейти... но к 5-му все привыкли... Да и в 6-ом шаблоне такого индикатора тоже нет...
 
F

fedotxxl

Для: Gor
100% видел в каком-то блоге
Посмотри на
По-моему, там видел его...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!