• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

INET

  • Автор темы AlexGin
  • Дата начала
C

CodeSweeper

Василий понтов
см новый интерфейс
 
A

AlexGin

Примечание:
Этот новый интерфейс,
на мой взгляд очень удобный и
практичный, предложил CodeSweeper.
Зя что я ему весьма благодарен.

Этот интерфейс - тема для отдельного обсуждения...
В перспективе я его собираюсь воплотить в новом
варианте приложения.
Новое название - так же тема для отдельного обсуждения...
 
G

Guest

AlexGin
CodeSweeper
Хорошо если доделаете. Интерфейс мне понравился. только надо под стандарт Windows "заточить" в плане GUI (приложение-то серьезное). Лично я честным способом готов купить вашу программу когда будет она доведена до ума. Уж очень понравилась. Я прочитал, что вы хотите сделать расширенную статистику. Вот тогда ей не будет цены. В принципе у меня карточка на 1 режим работы и мне не критично. Но 2 тарифа - это видимо маловато. Кстати. Сделайте ещё, чтобы можно было тарифицировать трафик. У нас в организации сеть, и инет идёт по трафику. Т.е. время не интересует там народ. Так что было бы здорово ещё поддержку такую сделать. Я видел, что трафик у вас считается, правда как-то "кривовато". Только когда идет пинг. Почему? Ведь в Windows среде он считается постоянно при посылке и приеме пакетов. В общем удачи вам. Буду ждать новостей от разработчиков.
 
A

AlexGin

Василий понтов

Весьма признателен Вам за ценные
замечания пр программе INET !

Надеюсь в перспективе довести этот проект
(с Вашим, Василий, участием)
до широких пользовательских масс :)
 
A

admin

AlexGin
Я вот всё думаю. Зачем в проге делать такое вот XP-образное меню с использованием отдельных библиотек. По-моему будет проще сделать обыкновенное меню без излишеств. Как-то надоел этот Office XP стиль. Всё таки как дизайнерское решение мне он крайне не нравится. К томуже заодно можно от этой библиотеки будет избавиться. И объем уменьшится заодно. А такие менюшки и самому думаю несложно отрисовать. Во всяком случае на Delphi за 30 минут такое делается. А готовые классы для C++ видимо тоже есть.
 
A

admin

Василий понтов
Но 2 тарифа - это видимо маловато.
система тарификации уже перерабатывается.
Сделайте ещё, чтобы можно было тарифицировать трафик. У нас в организации сеть, и инет идёт по трафику. Т.е. время не интересует там народ.
у меня тоже. так что с трафиком разбираемся. уже нашли решение как брать его в старых версиях Windows без RasAPI. Так что через пару релизов и это будет.
Я видел, что трафик у вас считается, правда как-то "кривовато". Только когда идет пинг. Почему?
потому-что надо сделать его на таймере :) учтем.
Буду ждать новостей от разработчиков.
заходи на форум чаще. ищи баги. будет неплохо.
 
?

????

AlexGin
Для того, что-бы mdb базы занимали меньше, открой их в access и сделай "Сервис->Служебнве программы->Сжать и восстановить..."
У меня размер сократился на 300-400 Кб с двух баз. Они, конечно, вырастут автоматически при первом же открытии (и при втором тоже:) ), но в дистрибутиве занимать будут меньше.
 
A

admin

????
А в дистрибутиве их и не должно быть просто. Они созаваться дожны автоматом при первом запуске.
 
A

admin

CodeSweeper
Ну кнопочки там какие-то на виндовые просто :)
 
C

CodeSweeper

Серёга
так то ж художества! я ж не дизайнер, просто хотелось покрасивше. а можно оставить как я в первый раз рисовал
 
A

admin

CodeSweeper
Такие кнопочки во превых прорисовать трудновато, а во вторых стандартный интерфейс всегда в почёте. Я терпеть не могу всякие скины и прочее. Запутываешься. Так что лучше будут стандартные кнопочки и остальные элементы фейса :)
 
G

Guest

AlexGin
Спасибо. Но я только посмотрел на прогу и она мне понравилась идеей.
Остальное за вами уже. Будет она жить или нет. Я не программер, и с этим не связан. Занимаюсь администрированием сетки в компании, и хотелось бы контролировать кто и сколько накачал за определённое время. Кстати хорошо было бы ещё, чтобы в проге была возможность просмотра, кто где лазил в инете и что качал. Т.е. если кто-то накачал лишнего - пускай оплатит. В таком плане.
 
A

admin

Guest
Это как я понимаю Василий понтов?
Кстати хорошо было бы ещё, чтобы в проге была возможность просмотра, кто где лазил в инете и что качал. Т.е. если кто-то накачал лишнего - пускай оплатит. В таком плане.
пока эта вещь не планируется. хотя думаю со временем просто можно сделать поддержку плагинов и уже такие фичи писать как плагины. а программа будет всего-лишь платформой.
 
G

Guest

бери - не хочу, смотри что надо :)

 
A

admin

CodeSweeper
закрыл бы
хотя бы index.html туда поставь пустой или с сообщением 403 - доступ закрыт.
а лучше всего апач поправят пускай админы. Дарка-то довольно серьезная.
 
G

Guest

Рабята? Когда уже новая версия? Что-то смотрю уже с декабря ничего не обсуждается.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!