• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

INET

  • Автор темы AlexGin
  • Дата начала
A

admin

Василий понтов
У меня пока сессия, поэтому за событиями следить сильно не получается. У Алекса Гинзбурга узнать надо :rolleyes:
 
K

Konstantin Kulak

Лень мне читать все что вы здесь понаписывали, поэтому могу повториться...

Года два назад я написал программу Modem Statistic (MoSt), залил ее на много сайтов, на listsoft'е, например она даже ~неделю держалась в top 10 :)

Функциональности в ней меньше, чем здесь, но ее больше чем кажется (крутые вещи типа навороченной статистики и поддержки списков ISP написаны, но недоступны, т. к. нет соответствующих программ, напр. для анализа той же самой статистики). Так вот. Программа работает как под 9x так и под NT. Последняя версия правда глючит под XP, но я уже не буду разбираться почему... Инсталлятор весит порядка 250 Kb (!) Посмотреть можно здесь:

Из того, чего часто нет в других подобных программах: поддержка 9x (показания счетчиков снимаются из реестра) и NT (через PDH), поддержка русской, английской и вообще любой в смысле языка версии windows (довольно редко бывает кстати, особенно под win9x)...

Так к чему это я... Ах да! Изначально прога была коммерческая ($20), но. Но за все время ее купил только _один_ человек! Е%
 
K

Konstantin Kulak

Лень мне читать все что вы здесь понаписывали, поэтому могу повториться...

Года два назад я написал программу Modem Statistic (MoSt), залил ее на много сайтов, на listsoft'е, например она даже ~неделю держалась в top 10 :)

Функциональности в ней меньше, чем здесь, но ее больше чем кажется (крутые вещи типа навороченной статистики и поддержки списков ISP написаны, но недоступны, т. к. нет соответствующих программ, напр. для анализа той же самой статистики). Так вот. Программа работает как под 9x так и под NT. Последняя версия правда глючит под XP, но я уже не буду разбираться почему... Инсталлятор весит порядка 250 Kb (!) Посмотреть можно здесь:

Из того, чего часто нет в других подобных программах: поддержка 9x (показания счетчиков снимаются из реестра) и NT (через PDH), поддержка русской, английской и вообще любой в смысле языка версии windows (довольно редко бывает кстати, особенно под win9x)...

Так к чему это я... Ах да! Изначально прога была коммерческая ($20), но. Но за все время ее купил только _один_ человек! Еще ~10 написали мне багрепорты. И ВСЕ. Даже с выходом версии 1.6 (последняя) мне пришло только ОДНО исьмо. Вот. Может конечно я что-то не так делал, но все же я думаю что это в какой-то степени показатель того, что людям не очень нужны программы такого рода... :(

Ибо все буржуи которые согласятся платить за ПО сидят на выделенках, а не на модеме и им никакая статистика никогда нафиг нужна не будет :(
 
A

admin

Konstantin Kulak
Спасибо. У нас планы пошире. Мы хотим попробовать нишу, которая устроит буржуев. Там будет поддержка Wi-Fi и GPRS. Правда упор там делается не на статистику.
 
K

Konstantin Kulak

Вот кстати в MoSt упор тоже делался не на статистику, а поддержка DSL, GPRS, etc. скорее всего делается изменением в коде ОДНОГО числа (скорее всего, т. к. на самом деле я не пробовал это делать, но подозреваю что читать все можно из PDH, например в NT). Ладно, мое дело - предупредить :)

Кстати, могу поделиться кусками исходника - все равно он уже freeware :( Но только кусками, т. к. код вообще-то довольно кривой в целом - я не рассчитывал написать что-то такое большое...
 
A

admin

Konstantin Kulak
Можешь поговорить с Алексом Гинзбургом (http://www.nsys.by/~alexgin - есть его контакты). Он разработкой занимается. Может чего-нибудь интересного сообщите :D Спасибо за консультации.
 
A

AlexGin

Konstantin Kulak

Константин !
Весьма благодарен Вам за письмо со
ссылкой на Ваш проект MoSt !

Может у Вас есть желание объединить
наши усилия и совместно поработать в
этом направлении ?

Я минчанин, и если Вы также из Минска,
то мы можем встретиться и обсудить наши
дальнейшие действия...

Сергей
Может и тебе это будет как-то интересно...
 
K

Konstantin Kulak

AlexGin
ну я в принципе готов помочь чем могу - если есть какие-то конкретные вопросы - пиши, может и разберемся вместе... :)

можно и встретиться, причем лучше на этой неделе - со следующей начинается учеба :(

короче пиши на dword@tut.by
 
C

CodeSweeper

конкурент



Программа Финити создавалась для простого и точного учета затрат при подключении к сети с помощью беспарольного доступа.
 
A

admin

CodeSweeper
Спасибо. Посмотрим что за затраты там считаются.
 
C

CodeSweeper

народ! очень надо! у кого инсталлирован Инет? Сделайте скриншот главного окна программы и положите здесь! очень надо!

а то качать и ставить ради скриншота как-то влом...

заранее спасибо.
 
A

admin

CodeSweeper
так мыльни Гинзбургу. У него последний релиз есть.
 
C

CodeSweeper

Серёга
да мне любого релиза!!! плиз!!!
 
A

AlexGin

Code Sweeper

А в чем проблемы - я еще
ничего нового не выкладывал (просто
сейчас нету времени совершенствовать
что-либо в INET), так что
возьми дистрибутив на
www.nsys.by/~alexgin ! :)
 
A

AlexGin

Code Sweeper

Впрочем, такой вопрос -
для чего/кого это нужно и почему
такая спешка ?

и почему подходит:
любого релиза!!!

Если брать - то уж самый свежий...
 
C

CodeSweeper

я просто выставил разработанный мной интерфейс на оценку специалистами в этом деле. мне нужен скриншот старой версии (в смысле не с моим интерфейсом) для сравнения.
 
C

CodeSweeper

кому интересно -
 
A

AlexGin

Code Sweeper

Вот скриншот того, что
я применяю
 

Вложения

  • inet_m.zip
    58 КБ · Просмотры: 336
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!