• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Инициализация перефирийной ИБ

  • Автор темы Dronic
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dronic

Имеется центральная база и 4 переферийных. (1Сv7.7, Оперативный учет, Торговля и Склад)
Сейчас нужно сделать еще 1 переферийную базу.
База имеет размер 1,3 Гб с индексами. Файл выгрузки 70 Мб.
Раньше (год назад) до обрезки база имела размер 2 Гб с индексами и инициализировалась (загрузка) 2 часа что на SQL что на DBF. Но в составе предприятия не было магазинов самообслуживания и объем номенклатуры был около 3000 наименований. Сейчас 2 магазина самообслуживания и номенклатуры 32500 наименований.
Загрузка идет уже 1,5 суток. Вчера уходил с работы был пересчет итогов январь 2005г, причем шел он уже с обеда, с утра пересчет февраля 2005г. Еще не закончился, а впереди еще 3 месяца пересчитывать. Но самое интересное, когда попробовал загружаться в SQL загрузилась за 1час. А на DBF второй месяц - второй день, причем месяцы до 07.12(база была обрезана) - 12.05 прошли часа за 3.
Кто нибудь может мне подсказать что можно сделать.
P.S.
Переводить магазин на SQL для нашей организации дорого и не выгодно. SQL стоит только в бухгалтерии. Релиз конфигурации до нового года был 938, после обновили до 939, но я не думаю что дело в этом.
 
D

Dronic

Все, нашел свою ошибку, грузится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!