Installshield

Тема в разделе "Delphi - Система", создана пользователем Elvis, 13 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elvis

Elvis Гость

Поделитесь плиз ссылками где можно скачать InstallShield для Delphi

2. Barmutik

Barmutik Гость

Как вариант может стоит попробовать InnoSetup ???

3. Elvis

Elvis Гость

<!--QuoteBegin-Barmutik+13:09:2005, 15:26 -->
    <span class="vbquote">(Barmutik @ 13:09:2005, 15:26 )</span><!--QuoteEBegin-->Как вариант может стоит попробовать InnoSetup ???
    [snapback]24764" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Mne nado просканировать проекат и посотреть какие библиотеки он имортирует чтобы иметь гарантию что проект запустится без ошибок на компе где Делфи и не пахло

4. zubr

zubr Гость

Под проектом понимается исполняемый файл или исходный код? Да и вообще не понятно почему этодолжен делать инсталлятор.

5. Poseidon

Poseidon Гость

<!--QuoteBegin-Elvis+13:09:2005, 16:28 -->
    <span class="vbquote">(Elvis @ 13:09:2005, 16:28 )</span><!--QuoteEBegin-->Mne nado просканировать проекат и посотреть какие библиотеки он имортирует
    [snapback]24765" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]И каким боком для этой задачи вам InstallShield ?

6. Elvis

Elvis Гость

<!--QuoteBegin-zubr+13:09:2005, 17:26 -->
    <span class="vbquote">(zubr @ 13:09:2005, 17:26 )</span><!--QuoteEBegin-->Под проектом понимается исполняемый файл или исходный код? Да и вообще не понятно почему этодолжен делать инсталлятор.
    [snapback]24771" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    1.Под проектом понимается проект полностью (Куча юнитов защитых в ДЛЛ).
    2.Мне сказали что Install Shield Professional делает статическое и динамическое сканирование на всё что проект импортирует и использует.

7. zubr

zubr Гость

А не проще сначала у себя проверить будет ли программа работать на "чистом" (без Delphi) компьютере, а затем делать инсталлятор. В конце концов поставьте виртуальную машину с "чистой" системой и проверяйте свои программы (самый надежный способ).

8. Sir Alex

Sir Alex Гость

<!--QuoteBegin-Elvis+14:09:2005, 07:18 -->
    <span class="vbquote">(Elvis @ 14:09:2005, 07:18 )</span><!--QuoteEBegin-->2.Мне сказали что Install Shield Professional делает статическое и динамическое сканирование на всё что проект импортирует и использует.
    [snapback]24792" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Что-то я сомневаюсь, что InstallShield в состоянии определить, что программа будет загружать в будущем... :)

9. Poseidon

Poseidon Гость

<!--QuoteBegin-Elvis+14:09:2005, 08:18 -->
    <span class="vbquote">(Elvis @ 14:09:2005, 08:18 )</span><!--QuoteEBegin-->Мне сказали что Install Shield Professional делает статическое и динамическое сканирование на всё что проект импортирует и использует.
    [snapback]24792" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]Впервые слышу...

10. Maniacosaur

Maniacosaur Гость

Не знаю как InstallShield, вот Wise нечто подобное действительно умеет. Он следит за тем, какие программа вызывает dll. Хотя проблем там уйма. Та версия, что была у меня совершенно не следила за тем, для какой OS предназначена dll'ка. Как всегда надежнее всего ручками:D

11. Ash_Comp

Ash_Comp Гость

Может для начала сгодится InstallShield Delphi Limited Edition? Он поставляется с некоторыми дистрибутивами Delphi, правда ограниченность приличная, но инсталляшку собрать вполне реально. :D

12. Poseidon

Poseidon Гость

Элвису не инсталяшку собрать нужно, а посмотреть какие библиотеки использует его прога.

Загрузка...