Intellsenseв Vc++ 2010

Тема в разделе "MS Visual C++", создана пользователем Seva, 17 окт 2010.

1. Seva

Seva Гость

Установил Visual Studio 2010 Ultimate
    version 10.0.30319.1 RTMRel

Почему-то не работает IntellSense...
    Он вообще, должен работать или его как-то специально включать надо?
    Может, мне с дистрибутивом не повезло? Подскажите- очень неудобно с его отсутствием! Спасибо!

2. mibin

mibin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Вообще с С++ 2010 его нет, на сколько я читал Микрос на этот вопрос ответил, что нет средств на разработку, однако есть способ сделать подсказки, есть такая хрень как Visual Assist X установи его и будет тебе счастье :rolleyes:

Добавлено: Вообще с С++ 2010 его нет, на сколько я читал Микрос на этот вопрос ответил, что нет средств на разработку, однако есть способ сделать подсказки, есть такая хрень как Visual Assist X установи его и будет тебе счастье :)
    Кстати! В консольном режиме все работает и без Assist'а :)

3. Seva

Seva Гость

Assist попробую, а в консольном режиме тоже нет подсказки... Спасибо!

4. Trs

Trs Гость

Источник: https://connect.microsoft.com/VisualStudio/...li-intellisense

То есть, как я понял, не работает в CLR проектах. В обычных проектах должен работать.

В общем, гады они. Мне так понравился синенький интерфейс в 2010 студии. А тут пришлось обратно к 2008-й возвращаться. Там все работает.

5. Seva

Seva Гость

Зачем возвращаться? Если дело в Intellsense то Visual Asist X неплохо работает и заменяет его!

6. Trs

Trs Гость

Тебе хорошо. А меня последнее время пробило на использование легального ПО ;)
    Нет, когда очень надо, я ставлю пиратское ;), но каждый раз огорчаюсь. ;)
    Короче, в итоге пишу на Express версии и приблуду за 50 баксов без большой нужды не поставлю.

Загрузка...

Поделиться этой страницей