• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Решено Интересная задача

NSNL.dll

Active member
03.02.2018
41
6
У меня есть гос. номер машины и регион. Как достать инфу по владельцу? Попасть в сам город не могу.

Valkiria

Red Team
05.01.2017
867
1 734
Если вы знаете, что у человека есть машина и знаете ее гос. номер, то заходите на сайт Базы ГИБДД, правда база старовата, но полезной информации тут очень много. Вбиваете в графе гос. номер машины известный вам номер, и узнаете на кого она зарегистрирована а так же номер телефона владельца.

Еще один вариант найти владельца машины абсолютно бесплатно, это зайти на сайт социальной сети
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
она появилась не давно и еще плохо раскручена, поэтому имеет не очень большую базу, но возможно поможет вам найти нужного человека. Вместо предлагаемого примера x000xx00 вбиваете необходимый гос. номер, в ответ получаете страничку хозяина автомобиля.

NSNL.dll

Active member
03.02.2018
41
6
Если вы знаете, что у человека есть машина и знаете ее гос. номер, то заходите на сайт Базы ГИБДД, правда база старовата, но полезной информации тут очень много. Вбиваете в графе гос. номер машины известный вам номер, и узнаете на кого она зарегистрирована а так же номер телефона владельца.

Еще один вариант найти владельца машины абсолютно бесплатно, это зайти на сайт социальной сети
она появилась не давно и еще плохо раскручена, поэтому имеет не очень большую базу, но возможно поможет вам найти нужного человека. Вместо предлагаемого примера x000xx00 вбиваете необходимый гос. номер, в ответ получаете страничку хозяина автомобиля.
Я нашёл на одном сайте её VIN номер. А по вин номеру пробил её на базе ГИБДД. Там мне выдало только инфу о самой машине. А отсутствие данных о владельце аргументируют статьёй о неразглашении персональных данных. Что посоветуешь делать, Валькирия?

Valkiria

Red Team
05.01.2017
867
1 734

NSNL.dll

Active member
03.02.2018
41
6
Переходи по ссылкам, просто на тёмном фоне гиперссылки не отличаются цветом.
В моём посте ссылки кликабельны .
Извини, но по твоей ссылке тоже ничего. Ничего о этой машине нет.

---- Добавлено позже ----

Есть какие-нибудь ещё способы?

Последнее редактирование:

mrOkey

Премиум
14.11.2017
323
498
на одной тёмной площадке можно заказать пробив.

Вверх Снизу