• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Интересная задача

NSNL.dll

Green Team
03.02.2018
41
6
BIT
0
У меня есть гос. номер машины и регион. Как достать инфу по владельцу? Попасть в сам город не могу.
 
V

Valkiria

Если вы знаете, что у человека есть машина и знаете ее гос. номер, то заходите на сайт Базы ГИБДД, правда база старовата, но полезной информации тут очень много. Вбиваете в графе гос. номер машины известный вам номер, и узнаете на кого она зарегистрирована а так же номер телефона владельца.

Еще один вариант найти владельца машины абсолютно бесплатно, это зайти на сайт социальной сети она появилась не давно и еще плохо раскручена, поэтому имеет не очень большую базу, но возможно поможет вам найти нужного человека. Вместо предлагаемого примера x000xx00 вбиваете необходимый гос. номер, в ответ получаете страничку хозяина автомобиля.
 

NSNL.dll

Green Team
03.02.2018
41
6
BIT
0
Если вы знаете, что у человека есть машина и знаете ее гос. номер, то заходите на сайт Базы ГИБДД, правда база старовата, но полезной информации тут очень много. Вбиваете в графе гос. номер машины известный вам номер, и узнаете на кого она зарегистрирована а так же номер телефона владельца.

Еще один вариант найти владельца машины абсолютно бесплатно, это зайти на сайт социальной сети она появилась не давно и еще плохо раскручена, поэтому имеет не очень большую базу, но возможно поможет вам найти нужного человека. Вместо предлагаемого примера x000xx00 вбиваете необходимый гос. номер, в ответ получаете страничку хозяина автомобиля.
Я нашёл на одном сайте её VIN номер. А по вин номеру пробил её на базе ГИБДД. Там мне выдало только инфу о самой машине. А отсутствие данных о владельце аргументируют статьёй о неразглашении персональных данных. Что посоветуешь делать, Валькирия?
 

NSNL.dll

Green Team
03.02.2018
41
6
BIT
0
Переходи по ссылкам, просто на тёмном фоне гиперссылки не отличаются цветом.
В моём посте ссылки кликабельны .
Извини, но по твоей ссылке тоже ничего. Ничего о этой машине нет.

---- Добавлено позже ----

Есть какие-нибудь ещё способы?
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!