Интернет для Web-камеры

Тема в разделе "Hardware", создана пользователем Ash_Comp, 20 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ash_Comp

Ash_Comp Гость

Может кто подскажет, есть ли смысл устанавливать видеосвязь при скорости 128 кб/сек?
    Звук через Skype тянет, но в способностях канала для видеообщения я сомневаюсь. Web-камеру присмотрел, только есть ли смысл тратить деньги, если будет 1 кадр в полминуты.
    Если да, то какого вы мнения о таком звере: A4Tech PK-710MJ ? Подойдет ли? На какое разрешение картинки лучше ориентироваться? На что ещё обращать внимание при выборе?
    Заранее благодарен.

2. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    требуемая скорость соединения зависит от кодеков, которые используются для оцифровки сигнала. причем не обязательно от DivX, который ты ставишь. узнай каким кодеком пользуется Скайп для звука и видео, по этим данным сможешь найти необходимую полосу пропускания...
    я получал комфортный АВ сигнал по скайпу по каналу до 20 КБайт/сек, но отдавал только звук, поэтому не могу сказать точно...

ps:
    http://support.skype.com/en_US/faq/FA1417/...ompage=category

3. ????

???? Гость

видео тянет и на 128Кбит, для простого общения хватит. только учти, что у тебя может быть не 128/128, а 128/64 или даже 128/32. при данном раскладе видео ты увидишь, а вот тебя не факт :)
    скайп не панацея. не потянет скайп - пробуй гуглток, не потянет он - ищи альтернативу, их не мало.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей