• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Internet Explorer. Обсуждение. Решение проблем

  • Автор темы Succ
  • Дата начала
S

Succ

В данной теме обсуждаем браузер MS Internet Explorer. Решаем вопросы, проблемы, возникающие при работе. Вопросы настройки. Где можно скачать и т.д и т.п.




Раньше работал с Internet Explorer.
Возможно проблема получилась после случая:
По сети схватил вирус. Касперский файл не лечил и не удалял. Я, не обратив внимания на файл, удалил его вручную.
Спустя время, возможно на следующем подключении подключившись к Internet (сейчас уже не помню, т.к. случай месячной давности), в Internet Explorer невозможно отображать страницы. Перепробовал все, что знал (а что сам знал?). Перешел на Opera. Но хочу вернуть и Internet Explorer.
Что делать? Помогите.
 
B

Barmutik

Запустить инсталяцию и переставить...

Можно скачать отдельной инсталяцией Inetrnet Explorer 6. При инсталяции он заменит испорченные и пропавшие файлы...
 
A

almira

Попробуй загрузить новую программу,но сначала внеси антивируснию программу!
 
A

Andrey1

Привет!
Недавно приобрел новый ноутбук, операционка WinXP Pro Sp2, в качестве браузера стоит IE6.
Все вроде бы ничего, но при установлении безопасного соединения с каким-либо сайтом пролучаю сообщение о том, что мой браузер не поддерживает 128-разрядный ключ защиты информации, предлагают загрузить новую версию браузера и дают ссылки на соответствующие сайты дяди Била. Но дядя Бил предлагает high encryption pack только для старых версий браузера. Странная проблема, если учитывать, что в информации о программе написано, что cipher strength: 128-bit.
Вот такая вот беда. Буду рад любой помощи.
 
S

S0ldier

Седьмую версию попробуйте поставить...
 
A

Andrey1

Это был мой первый шаг в самостоятельных попытках решения проблемы. Потом я переустановил операционку. Потом поставил Оперу. Результат один - secure connection исчезло навсегда, а точнее не появлялось никогда :) Проблема скорее всего в Винде, ВОПРОС - ГДЕ? Настройки IE проверил и перепроверил, firewall отключил, старт необходимых сервисов проверил, все должно работать, но... :lol: Теперь переодически копаюсь в KB Micrtosoft и эксперементирую. Перегистрация библиотек, например, проблему не решило.
 
S

sab0tage

Мдя, а я его с корнями выдрал и на аппликационном фаере заблокировал... Для тех у кого он перестал работать, может самое время попробовать альтернативы?
 
A

Andron1234

а мой инет эксплорер ваще оборзел,хотя сначала работал исправно, потом, может кто и влез-пока винда была без пароля, короче журналы не читает не из какой кодировки, только кои-8р и то из окошка ответить, там читабельно, но млин ссылки не работают, а чё самое неприкольное: то чтобы прочитать письмо со службы поддержки хостера, приходится несколько раз просить их поменять кодировку, ну млин переустанавливал я его, на старом компе всё работало прекрасно-винда лицензионная. а тут на тебе-приплыли.
 
A

Andron1234

млин, дико извиняюсь, я так долго прорывался на этот форум с нашим местным супер-инетом, что попутал експлорер с аутлуком, можете удалить здесь мои сообщения.
ещё раз простие.
 
Е

Елена79

здравствуйте! B) можно вопрос?

как в Internet Explorer отключить отображение рисунков? в опере просто в меню "Вид" выбираешь "Рисунки" - "Без рисунков". а вот в IE сколько ни искала - не нашла эту функцию...
 
E

European

В 7 версии:
Tools->Internet Options->закладка Advanced->Ветка Muktimedia->Пункт ShowPictures
В 6 версии, что-то подобное, если мне память не изменяет
 
Е

Елена79

<!--QuoteBegin-European+21:09:2007, 14:00 -->
<span class="vbquote">(European @ 21:09:2007, 14:00 )</span><!--QuoteEBegin-->В 7 версии:
Tools->Internet Options->закладка Advanced->Ветка Muktimedia->Пункт ShowPictures
[snapback]79094" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
нашла! B)
 
V

vash61

При запуске IE всплывает окно со следующей байдой: исключение unknown exception (0xc000000d) в приложении по адресу 0x02dc1270. Что делать? Спасибо, кто ответит!
 
Е

Елена79

ой... а почему без моего спроса возле моего ника аватарку поставили?
хмм... странно... теперь эта новая аватарка пропала!
балуется кто-то наверное?

возле моего ника была такая же аватарка, как у sab0tage.
 
V

-VLAD-

Такая проблемка у меня: При регистрации на сайтах с безопасным соединение сразу же выскакивает "Невозможно отобразить страницу" в чем проблема :) в настройка или може ето глюк какойто подсажите люди.Буду рад любому совету!
 
K

Kell

При запуске internet explorera он сразу закрывает окно, не загружая стартовой страницы. Переустановил 7 версию (была 6) проблема не решилась. антивирус ничего не находит. Установлен симантек. Помогите решить проблему...
 
A

Andron1234

самый реальный способ решить проблемы с браузером-поставить мазилу фаервокс. огненая лиса удобный браузер и не содержит в своём коде ни одной критической ошибки безопасности. а если вы не пожадничаете и купите комерческую дистрибу, типа мандрива 2008 повер пак, то у вас будет и тех поддержка, правда отвечает она не всегда своевременно, но отвечает, просто у них похоже отсутствует база данных с стандартными ответами. а так-удобно.
 
Z

zooom03

Internet Explorer 8.0 RU - Финальная версия браузера Internet Explorer. Вариант с русским интерфейсом.
Основные нововведения Internet Explorer 8 - многовкладочное окно, защита от фишинга (воровства личных данных), очень хорошая встроенная читалка новостей, получаемых в RSS-формате, масштабирование страницы в широких пределах, расширенный режим предпросмотра печати, выбор поискового сервера и несколько других более мелких улучшений. здесь
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!