• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Irc chan

  • Автор темы Jkar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

Jkar

Может стоит создать кодбаевский ирц чан???
 
S

STYX

хм... интересно... но думаю мало там народа сидеть будет, а костяк обязательно нужен чтоб народ потянулся
 
S

STYX

Тоже правильно. Что-то дело как только близится к 1 сентября, так у народа сразу куча идей в голове пояляется. Интересно. Но у мя нет опыта работы с ирковскими каналами. Если есть возможность у кого-нить помочь, то почему бы и нет!
 
J

Jkar

Надо чтобы админ (ну самый главный короче :D ) определился на каком серваке будем канал... ну и название канала... И зарегал его.
 
S

STYX

Пока, ничего делать не будем, я думая, к концу сентяблря будет сходка, там все и обсудим. Тогда поставим новый дизайн и будем расширять портал.
 
A

admin

Jkar
Я главный админ, но я не могу тянуть весь сайт сорри. Так что если хош - делай канал. Будешь нашим irc администратором :) Зарегать можно на irc.by. Если не умеешь - я могу зарегать, но всей раскруткой занимайся сам :)
 
J

Jkar

Ых, неее... Я то могу, но тока я раскрутчик неважнецкий, да и админингом заниматься ужасть как не люблю :)
Короче лучче уж подождать :)
 
J

Jkar

ну вот :D

#codeby@irc.by - почти оффициальный канал. Приходите!
 
J

Jkar

скорее всего, будем брать стандартный вариант - еггдроп :p
 
J

Jkar

Так, я не понял. ПАЧИМУ В ИРЦ НИКТО НЕ ХОДИТ??!!!
 
L

Larin

гы-гы .. а у меня клиента нет. jkar если ты мне дашь, то загляну :)
 
J

Jkar

получай фашист гранату!



:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!