• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ищем партнеров для интеграции 1С с КПК-шной программой

  • Автор темы shuslav
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

shuslav

Здравствуйте!
Я представляю компанию, занимающуюся разработкой ПО. У нас есть программный продукт для автоматизации работы торговых представителей, мерчандайзеров и т.д. На данный момент выполнено несколько успешных внедрений, в результате которых мы "оБкатали" нашу систему. Сейчас мы начинаем активное продвижение продукта, в связи с чем остро встает необходимость в партнерах, которые могли бы выступать в качестве интеграторов нашей системы с системами учета на базе 1С. Если кого-то заинтересует более подробная информация - пишите, пожалуйста, в личку.
 
H

Hryv

shuslav, укажите хоть страну в которой Вы работаете
Ведь это белорусский форум, но в то же время здесь много людей из России и Украины
 
S

shuslav

Прикольнуло :lovecodeby:
Если учесть сколько времени ушло на то, чтобы все заработало и какой геморрой мы поимели, то наверное правильнее будет "обкатали". Но лучше мне не верьте, а зайдите на www.soft4dela.com скачайте программу и посмотрите ее, делалась она так, чтобы с нем могли работать обычные люди не слишком часто поминая нас нехорошими словами.

имеется в виду "оБкатали"? Или все-так ОТКАТали? :lovecodeby:


Добавлено: Извините за неполноту информации, но мне не хотелось бы, чтобы мое сообщение приняли за рекламу.
Наша компания находится в г. Одесса, но для подобного ПО, как мне кажется, страна не должна иметь значение, наша программа предназначена лишь, по сути, для организации "моста" между системой учета (1С) и КПК, а поэтому вполне легко может быть использована как в Белоруссии так и в России.

shuslav, укажите хоть страну в которой Вы работаете
Ведь это белорусский форум, но в то же время здесь много людей из России и Украины
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!