1. Акция на весь декабрь! Получай оплату х2 за уникальные статьи, объемом от 200 слов, если в заголовке темы и теле статьи присутствует слово Python
    Скрыть объявление

Ищем Разработчиков Для Работы В Samsung Electronics (южная Корея)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем -, 4 авг 2014.

1. Гость

Здравствуйте!

Меня зовут Мария, на данный момент я являюсь русским представителем HR отдела Samsung Electronics. Я ищу разработчиков для работы в центре разработок нашей компании в Южной Корее в таких областях, как Information Security & Cryptography, Android / Web / SmartTV, Big Data, Cloud Computing, Artificial Intelligence, Machine Learning, Computer Vision, Natural Language Processing, Parallel Data Processing, Distributed Computing, Embedded SW, Linux Kernel, Microcontrollers, Compiler, FPGA и тд.

Описание некоторых вакансий Вы можете найти на нашем сайте: http://job.samsung.ru/vacancies.aspx

Samsung Electronics не только полностью оплачивает переезд и квартиру для сотрудников, но и предоставляет множество дополнительных бонусов (например, оплата билетов домой, обучение, питание и тд).

Пожалуйста, присылайте своё резюме на английском языке на почту: bodyagina.m@samsung.com

Буду рада ответить на возникшие вопросы и заранее спасибо за обратную связь!

Загрузка...

Поделиться этой страницей