• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Исчезают рисунки после сохранения (web)

  • Автор темы Sasha*
  • Дата начала
S

Sasha*

С помощь HTML создаю таблицу, вставляю в нее рисунок после того как я сохранила и закрыла документ и заново его открыла - рисунки которые были видны раньше не отображаются.
Код:
..............
<td height="120" width="141" background='IMG-LEA-Main'>
................

Подскажите, пожалуйста, как это исправить?
 
S

Sandr

А рисунок Вы как вставляете? В РТ поле? или еще каким-нить образом?

Учтите, что в ВЕБе РТ поле - это ничто иное как text-area, тоесть если в РТ поле есть что-нить кроме текста и это поле редактируемое в ВЕБе, то все что не текст после сохранения чеудесным образом исчезает из документа.. только, помоему, это не Ваш случай...
 
S

Sasha*

А рисунок Вы как вставляете? В РТ поле? или еще каким-нить образом?

Учтите, что в ВЕБе РТ поле - это ничто иное как text-area, тоесть если в РТ поле есть что-нить кроме текста и это поле редактируемое в ВЕБе, то все что не текст после сохранения чеудесным образом исчезает из документа.. только, помоему, это не Ваш случай...

HTML код находится на форме (не в поле) с помощью которого я создаю таблицу в которую вставляю рисунок (background='Рисунок').
 
S

Sandr

Sasha*

Тоесть Вы JavaScript -ом это делаете? А как Вы себе представляете, где должна эта картинка сохоранится?
Сделайте все на форме в дизайнере, картинку предварительно поместите в Image Resource и ссылайтесь на неё...
 
S

Sasha*

Sasha*

Тоесть Вы JavaScript -ом это делаете? А как Вы себе представляете, где должна эта картинка сохоранится?
Сделайте все на форме в дизайнере, картинку предварительно поместите в Image Resource и ссылайтесь на неё...

Вы не внимательно почитали мое сообщение или не так его поняли.

Я прямо на форме с помощью HTML создаю таблицу и в этой таблице в качестве фона прописываю рисунок, рисунок уже находиться в Image Resource .
Код:
<table>
<tr>
<td width="100" height="100" background="РИСУНОК КОТОРЫЙ ИСЧЕЗАЕТ"></td>
</tr>
</table>

Вы не внимательно почитали мое сообщение или не так его поняли.

Я прямо на форме с помощью HTML создаю таблицу и в этой таблице в качестве фона прописываю рисунок, рисунок уже находиться в Image Resource .
Код:
<table>
<tr>
<td width="100" height="100" background="РИСУНОК КОТОРЫЙ ИСЧЕЗАЕТ"></td>
</tr>
</table>
Тему можно закрыть .
Вставила рисунок следующим образом :
Код:
background=/Название базы/Рисунок?OpenImageResource

Теперь все работает как нужно.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!