Ищу интузиастов

• Автор темы EPECb
  • Дата начала
E

EPECb

Есть ли у кого-нибудь идеи по созданию интернет проекта, приносящего доход? Предлагайте! Давайте вместе обсудим эти идеи и начнем работать в направлении...

E

EPECb

EPECb, что вы можете предложить?
Пожалуйста, не называйте меня на "вы"... не по возрасту... а что касается "предложить" - я хочу набраться опыта с помощью общения с людьми, которые знают что-нибудь по этой теме и начать реализовывать общие идеи. Это поможет чему-то научиться. Еще есть желание заработать денег... хотя у кого его сейчас нету...

E

EPECb

Интернет проекты и заработок... + web программирование...

E

EPECb

опять "вы"... Изучаю php, MySql... опыта пока не много, но есть стремление...

04.09.2006
2 566
3
<!--QuoteBegin-sax_ol+11:01:2008, 14:20 -->
<span class="vbquote">(sax_ol @ 11:01:2008, 14:20 )</span><!--QuoteEBegin-->идите в наш стан, реальных систем,
[snapback]93058" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Меня, меня возьмите...

morpheus

скриптописец
07.08.2006
3 915
1
<!--QuoteBegin-sax_ol+11:01:2008, 14:20 -->
<span class="vbquote">(sax_ol @ 11:01:2008, 14:20 )</span><!--QuoteEBegin-->Кидайте это дело, идите в наш стан, реальных систем
[snapback]93058" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
ф сад....

познай блаженство ... окунись в тёмный мир IBM c его Lotus Notes Domino системой :)

04.09.2006
2 566
3
<!--QuoteBegin-sax_ol+11:01:2008, 14:45 -->
<span class="vbquote">(sax_ol @ 11:01:2008, 14:45 )</span><!--QuoteEBegin-->Можете не успеть ... жалко Pasha пропал, он бы вам пояснил че к чему
[snapback]93069" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Ну так ты вместо него давай

morpheus

скриптописец
07.08.2006
3 915
1
<!--QuoteBegin-Morpheus+11:01:2008, 14:27 -->
<span class="vbquote">(Morpheus @ 11:01:2008, 14:27 )</span><!--QuoteEBegin-->познай блаженство ... окунись в тёмный мир IBM c его Lotus Notes Domino системой
[snapback]93062" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
хм... перечитал ... шота пахоже на рекламу бесплатной On-Line игры :)

Ну а за деньгами к Серёге , как говорилось выше, [snapback]93069" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]</div>[/quote]
Че пропал, вот же вроде рядом пишет

P

Pasha

Для: sax_ol
Я не пропал, я жестоко заболел. Нет сил до компа доползти :( Но вы меня тоже запишите :D
Для: EPECb
Завязывай с php и MySql. Иначе очнешься через 5 лет очень-очень-очень крутым халтурщиком дешевых сайтов :) Изучение php никак не облегчит вливание в стан (с), не трать зря время на изучение тупиковой технологии. choose_php.gif

Вложения

E

EPECb

Ясно... Литературы никакой нет? И компиляторы интерпретаторы какие иметь надо?

P

Pasha

В случае ASP.NET/SQL Server - компилятор встроен в винду, так что можно обойтись и блокнотом :). Но лучше выкачать хотя бы Visual Studio Express. Литература - книжка Троелсена "С# и платформа .NET". Освоишь - можно будет устраиваться на работу к sax_ol.
Насчет других реальных платформ - не уверен, не работал с ними серьезно последние пару лет :D

U

uis99

Актуально заработать на VoIP, напиши, что знаешь в этой области.

E

EPECb

Ничего! Но я быстро "впитываю"... если идея действительно хорошая, то будем ботать!

U

uis99

Давай повышать свой уровень.
Я задам несколько вопросов, ищи в инете ответы.
Когда мы таким образом что-то узнаем, начнем программить.
ОК?
Если да, то надо найти, какими RFC (и что такое RFC?) определены стандарты VoIP.
Да и что такое VoIP вообще.
Фирмам в какой области производства мы будем предлагать свои наработки?

E

EPECb

ок, но завтра... сейчас читать фрейда на ночь и спать...