• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ищу книгу Круглинского

  • Автор темы Guest_mike_*
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest_mike_*

Может кто подскажет где приобрести Круглинского "Программирование на Visual C++ 6.0" или может кто продаст :D
 
A

alam

Вобщем у меня таже проблема. Просмотрел весь ассортимент на русском языке и ничего заменяющего не нашел. Но проблема в том что эту книгу издательство "Питер" больше не выпускает. Однако есть книга Шеферда "Программирование на Visual C++.NET", соавтора книги Круглинского. Судя по содержанию это переработанная книга Круглинского под NET. Есть на oz.by и скоро, к новому году, выйдет в издательстве "Питер".
Смотри сайт издательства -> сдано в типографию.
Если кто захочет продать "Круглинского": ccammell@mail.ru
 
L

LENAALIK

Программирование на Microsoft Visual C++ .NET
Джордж Шеферд.
Программирование на Microsoft Visual C++ .NET (CD-ROM).

Перевод с английского. Издательство: Русская Редакция.
ISBN 5-7502-0225-9. Твердая обложка.
Дата выхода: 2003, 928 страниц.

Аннотация издателя:

Цитата:Эта книга - настоящая "библия" программирования в среде Microsoft Visual C++ .NET с применением библиотеки классов MFC. Она адресована профессионалам, владеющим языком C++ и приступающим к разработке как "классических" 32-разрядных приложений Windows, так и приложений для новой среды .NET, где используются возможности Visual C++ и каркаса Microsoft .NET Framework. Вы узнаете о разработке Windows-приложений (MFC, мастера Visual C++ .NET, обработка событий, управление памятью, GDI, SDI и MDI-приложения, COM, ATL, OLE DB), создании приложений для Интернета (TCP/IP, Winsock и Winlnet, Dynamic HTML, ATL Server), а также управляемых приложений для работы в общеязыковой среде CLR (платформа .NET, Managed Extensions for C++, Windows Forms, GDI+ и Web-сервисы, создаваемые средствами C++, Microsoft ADO.NET). Здесь вы найдете пошаговые инструкции и подробное обсуждение приемов программирования, инструкций и решений, а также рассказ о новинках Microsoft Visual C++ .NET. Вы получите самые подробные сведения о синтаксисе языка, инструментах и API-интерфейсах, а от опытных экспертов - советы и рекомендации по экономии времени и сил при разработке программ. Прилагаемый к книге компакт-диск содержит оригинальные электронные версии книги (автономную и интегрируемую в справочную систему среды Visual C++ .NET) и исходные тексты всех приведенных в книге примеров программ.

Содержание книги.

В оригинале: George Shepherd (with work from David Kruglinski). Programming with Microsoft Visual C++ .NET, Sixth Edition + 2 Companion CD(s)
Издательство: Microsoft Press, ISBN 0-7356-1549-7.
 
L

LENAALIK

ндрю Кениг, Барбара Му.
Эффективное программирование на С++.
Серия: C++ In-Depth. (Том 2 в этой серии)

Перевод с английского. Издательство: Вильямс.
ISBN 5-8459-0350-5. Мягкая обложка.
Дата выхода: 2002, 384 страницы.

Аннотация издателя:

Цитата:Эта книга, в первую очередь, предназначена для тех кому хотелось бы быстро научиться писать настоящие программы на языке C++. Зачастую новички в C++ пытаются освоить язык чисто механически, даже не попытавшись узнать, как можно эффективно применить его к решению каждодневных проблем. Цель данной книги - научить программированию на C++, а не просто изложить средства языка, поэтому она полезна не только для новичков, но и для тех, кто уже знаком с C++ и хочет использовать этот язык в более натуральном, естественном стиле.

Содержание книги.

В оригинале: Andrew Koenig, Barbara E. Moo. Accelerated C++.
Издательство: Addison-Wesley, дата выхода: 2000, ISBN 0-201-77581-6.
Исправление ошибок для оригинального издания:
 
L

LENAALIK

Язык программирования C++. Вводный курс (3-е издание)
Стенли Б Липпман, Жози Лажойе
Язык программирования C++. Вводный курс (3-е издание).

Перевод с английского. Издательство: Невский Диалект, ДМК Пресс.
ISBN 5-7940-0070-8 (Невский Диалект), ISBN 5-94074-040-5 (ДМК Пресс). Мягкая обложка.
Дата выхода: 2001, 1104 страницы.
Аннотация издателя:

Цитата:Книга известного эксперта по языку C++ Стенли Липпмана написана в соавторстве с Жози Лажойе, принимавшей активное участие в разработке международного стандар-та C++. Несмотря на подзаголовок "Вводный курс" настоящее издание является исчерпывающим руководством для изучения современной версии языка C++. Авторы рассматривают как основы языка (структуру программы на C++, использование команд препроцессора и заголовочных файлов), так и более сложные конструкции (исключения, классы, шаблоны функций и классов, перегрузку операторов, множественное наследование и т. п.). Текст содержит большое количество примеров, поясняющих излагаемый материал. Книга предназначена для тех, кто начинает изучение языка C++, однако и более опытные программисты смогут найти в ней полезные сведения о функционировании сложных конструкций языка, а также описание последних нововведений в стандарт C++.

Содержание книги.

В оригинале: Stanley B. Lippman, Josee Lajoie. C++ Primer Third Edition.
Издательство: Addison-Wesley, дата выхода: 1998, ISBN 0-201-82470-1
 
L

LENAALIK

Да, и вообще, существуют Онлайн-магазины, в которых вы наверняка сможете найти оч. нужные книги:
Озон -- www.ozon.ru
Болеро -- www.bolero.ru
Books.Ru -- www.books.ru
Amazon -- www.amazon.com

:)
 
N

nindja

дофига книг можете скачать на . Там и по С++, и по .НЕт, и по делфи много чего!
 
R

Rafael

Могу посоветовать natahaus.ru
Здесь действительно очень много полезной литературы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!