• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Ищу наставника!

Sol0

New member
22.04.2018
3
0
Ищу наставника который обучит пентестингу и работой с уязвимости. Готов достойно оплачивать обучение.

dominikanec

Премиум
31.01.2018
33
42
Форум - твой наставник. Начни с азов. Почитай про ИБ, СИ, потом приступи к изучению, например, KaliLinux, а там уже сам поймешь твоЁ это или нет.

s1rk0

Well-known member
21.03.2017
350
349
Ищу наставника который обучит пентестингу и работой с уязвимости. Готов достойно оплачивать обучение.
От себя порекомендую просто найти курсы в интеренете (или же на Codeby, когда они будут) и вступить в специализированные чаты - это дало мне своего рода толчек и погружает в среду пентеста.

n3d.b0y

Премиум
19.01.2018
70
80
Не хочу обидеть codeby но на мой взгляд курсы которые действительно стоит пройти и получить сертификат если действительно хочешь заняться пинтестам это
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
ибо сертификат от них цениться и само обучение там на уровне.

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
2 097
2 783
Не хочу обидеть codeby но на мой взгляд курсы которые действительно стоит пройти и получить сертификат если действительно хочешь заняться пинтестам это
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
ибо сертификат от них цениться и само обучение там на уровне.
Не обидел. Ты совершенно правильно сделал замечание. Есть 1 но: наши курсы будут на уровне OST

Симпатии: Понравилось HtOnion

HakJob

Премиум
17.04.2018
85
46
ОФФТОП
успешно прошел TentesIT, хватит ли уровня для ваших курсов илт надо еще потренироваться ?

Вверх Снизу