• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ищу наставника!

S

Sol0

Ищу наставника который обучит пентестингу и работой с уязвимости. Готов достойно оплачивать обучение.
 

dominikanec

Grey Team
31.01.2018
59
61
BIT
0
Форум - твой наставник. Начни с азов. Почитай про ИБ, СИ, потом приступи к изучению, например, KaliLinux, а там уже сам поймешь твоЁ это или нет.
 
S

s1rk0

Ищу наставника который обучит пентестингу и работой с уязвимости. Готов достойно оплачивать обучение.
От себя порекомендую просто найти курсы в интеренете (или же на Codeby, когда они будут) и вступить в специализированные чаты - это дало мне своего рода толчек и погружает в среду пентеста.
 

n3d.b0y

Red Team
19.01.2018
181
472
BIT
75
Не хочу обидеть codeby но на мой взгляд курсы которые действительно стоит пройти и получить сертификат если действительно хочешь заняться пинтестам это ибо сертификат от них цениться и само обучение там на уровне.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Не хочу обидеть codeby но на мой взгляд курсы которые действительно стоит пройти и получить сертификат если действительно хочешь заняться пинтестам это ибо сертификат от них цениться и само обучение там на уровне.
Не обидел. Ты совершенно правильно сделал замечание. Есть 1 но: наши курсы будут на уровне OST
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h

HakJob

Green Team
17.04.2018
248
167
BIT
0
ОФФТОП
успешно прошел TentesIT, хватит ли уровня для ваших курсов илт надо еще потренироваться ?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!