Удаленно Ищу опытного джависта (строго частное лицо)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем mazurov, 15 окт 2015.

Метки:
  1. mazurov

mazurov New Member

Симпатии:
    0
    Приветствую вас, джависты!
    Есть задание, суть которого по объективным причинам я не могу выкинуть в письменном виде.
    Если вы:

-) продвинутый,
    -) разбираетесь в движках поисковиков (Сафари или Хром, или даже Мазилла),
    -) понимаете принцип перехвата JS у яндекса/в яндексе,
    -) можете реализовать еще кое-какие плюшки, которые покажу в уже реализованном виде на других платформах,

прошу обратиться ко мне в скайп v.mazurov и быть готовым общаться голосом. Или же я попрошу номер телефона и я позвоню Вам на телефон. Мой номер +7 962 913 3660. Он же вайбер, воцап, телеграмма.

Голосом я только проговорю суть ТЗ и может покажу его в работе. Вступление в отношения абсолютно без проблем можно оформить на бумаге (договор, контракт, ИП, ООО).

Я в скайпе почти всегда, но переписка крайне нежелательна. Если у вас нет микрофона, или, если поздно и детишки спят, Вам микрофон не понадобится. Я говорю, Вы слушаете и отвечаете письменно.

В ходе разговора Вы можете сразу понять, что тут вы не сильны, или что это не Ваша тема, и мы взаимоудалимся. Также Вы сможете удалить меня прямо в середине разговора. Тут проблем никаких.
    Я не могу описать ТЗ письменно в рамках этой страницы. Простите, это так, как есть. Однако, ТЗ есть.

Если Вы реально продвинутый, пишите мне в скайп.

Посты тут, в теме, КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ, И ПОВЛЕКУТ ТО, что я помечу человека и наиболее вероятно никогда не обращусь к нему. Очень прошу Вас - только скайп и будьте готовы полноценно общаться или слушать меня. Я не могу запретить кому-либо писать тут, в теме. Тем не менее, предупреждаю, ответов не будет. Абсолютно все контакты только через скайп.

Я уже проверил этот метод по данному проекту и могу сказать, что 5-10 минут полностью хватит для понимания сути проекта. Надеюсь, у вас есть такое время.

Мой скайп v.mazurov
    Мне 42 года и на аватаре чел в халате. С этими пояснениями у вас должно легко получиться меня найти.

Я могу дать свободное расписание работ и мой проект, на который должно уйти около 20 часов, модно растянуть на месяц. Более того, я приветствую такого рода сроки, что приведет к существенному понижению стоимости.

Загрузка...