Ищу партнера

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем alantie, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alantie

alantie Гость

Начну с самого начала. Я не программист, к сожалению :(
    Год назад я заказала одним так называемым программистам брачный сайт (знакомства наших женщин с иностранцами) Меня обманули сделав только внешний вид сайта, который толком не работал, тогда я отдала на доработку сайт другим людям, которые исправляли ошибки в работе сайта, но сам проект остался незавершенным до сих пор. Хотела продать сайт - но так и не нашла на сырой сайт покупателя. Сама работать на нем не могу- еще есть ошибки и недоработки, препятствующие этому. Так я зависла в воздухе без профессиональной поддержки. Адрес сайта www.unityinlove.com , unityinlove.net (привязан к двум доменам)
    У меня предложение возможного партнерства. Как программист вы подкорректируете сайт и соответственно будет следить за его фурционированием, я со своей стороны занимаюсь контентом, продвижением, языковой нагрузкой. Прибыль естественно поровну. Это мое предложение, я открыта к обсуждению альтернативных предложений. Мне очень сложно справиться одной. Тем более что здесь все упирается в программирование.

Загрузка...