Ищу партнеров для реализации 2 интернет-проектов не имеющих аналогов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ea1thy, 17 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ea1thy

ea1thy Гость

Добрый день, Уважаемые участники форума!
    Меня зовут Алексей, мне 25 лет и я не миллионер.

Моя профессия звучит очень расплывчато - "Инженер гидротехнических сооружений", вкупе с таким образованием я работаю в IT компании на позиции рядового системного инженера и занимаюсь поддержкой продуктов ITSM. За свою недолгую жизнь, однако, я уже перебрал ряд иных специальностей и работ: delphi программист, сис. админ. в комп. клубе, разнорабочий, грузчик, складской работник, менеджер по продажам (сигнализация, реклама), спец. тех. поддержки.
    Как видно из предыдущего предложения, я не строю карьеры, не работаю на одном месте и, вполне вероятно, не являюсь действительно толковым работником для своих боссов. Разумеется, все эти перемены и поиски происходят не от лучшей жизни, мне не нравится вся эта работа, я "не нахожу себя".
    Однако, несмотря на весь этот хаос, я постоянно задумываюсь над вполне конкретными бизнес-идеями, десятками и сотнями они одолевают меня в разное время суток, а я не могу найти для них выход и придумываю отговорки из-за которых им родиться не суждено.

Читая хабры, слэшдоты и доски, я часто понимаю, что среди всех специальностей и всех профессий есть люди не желающие однообразия, старающиеся участвовать в интересных проектах, решать непростые задачи, и, наконец, расти в профессиональном плане. Люди, которые хотят гордиться тем, что сотворили, хотят, чтобы не было стыдно за свою работу перед друзьями и любимыми, хотят читать о своих проектах в журналах и книгах.

На данный момент, я вынашиваю 2 идеи интернет-проектов связанные с комп. играми. Как Вы, наверное, заметили: в моей "метрике компетенций" отсутствуют три области "web программирование, web дизайн, верстка". So here, как говорится, I am, если кто-нибудь решится участвовать в смелом проекте, но при ограниченном финансировании, я очень хотел бы с Вами поработать. Пусть Вы - не супер профессионал, у Вас нет корок и статусов, но есть желание участвовать в проекте, который впоследствии будет приносить Вам ежемесячную гарантированную прибыль, тогда мы просто обязаны это обсудить!

Мои контакты для связи: ЛС, icq 321100186.

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Кто будет гарантировать эту прибыль и когда "впоследствие" наступит?

Загрузка...