• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ищу подработку

  • Автор темы oshmianski
  • Дата начала
O

oshmianski

доброго времени всем.

ищу подработку лотус программиста в г. Минске. в случае удовлетворяющих условий, возможна смена места работы.
буду рад услышать от коллег-форумчан дельные предложения.

с уважением
 
M

morpheus

Может выложить предложение здеся? link removed

А вот работу в Минске сам Серёга предлагает link removed
 
O

oshmianski

Для: Morpheus
позже выложу и туда, хотел, чтобы и коллеги были в курсе и чего посоветовали.

на ту вакансию резюме уже отправил.

пасиб
 
F

Fossil Code

... хотел, чтобы и коллеги были в курсе и чего посоветовали.
на ту вакансию резюме уже отправил.

Прошу прощения за off-forum (больше не буду!)
Да, и я тоже хочу, чтобы коллеги в курсе были, что fossilcode готов подработать по всем своим позициям. И я тоже отправлял на выложенную Серегой рекламу резюме... Да только без толку. Все как всегда. Меня просто умиляют такие программерские конторы: подавай им Эйнштейнов, а сами не то что условий работы -- своих названий не открывают и мыло на бесплатных почтовиках. Словом, "Солидная компания возьмет в аренду дырокол". Сплошной "сетевой маркетинг", извините за выражение. Вот и написал им соответствнно, с бессодержательного адреса на бесплатном почтовике, -- "Нужен такой-то..." -- я такой; "и чтобы..." -- ну точно, я. И т.п. Ха! Не ответили даже. Интересно, почему? :p
 

Wanderstep

Lotus Team
23.03.2006
493
65
BIT
17
<!--QuoteBegin-Fossil Code+16:01:2007, 14:15 -->
<span class="vbquote">(Fossil Code @ 16:01:2007, 14:15 )</span><!--QuoteEBegin-->-- "Нужен такой-то..." -- я такой; "и чтобы..." -- ну точно, я. И т.п. Ха! Не ответили даже. Интересно, почему? biggrin.gif
[snapback]53363" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Наверное, ищут серьезного специалиста с серьезным подходом к делу. А ты даже резюме поленился составить и отправить, шутишь всё. ;)))
Вообще-то, вполне понятно желание работодателя не раскрывать свои карты - конкуренция типа бдит, понимаешь ли. Конспирация-с. А вот уж если соискатель работы устраивает работодателя, тогда можно и карты раскрыть.
 
E

Elena Nefedova

Для: Fossil Code
Может, ты слишком хороший оказался?
Некоторые люди боятся брать подчиненных, которые лучше их соображают.
Хотя это неправильно: задача управленца - управлять, а не вникать в подробности кода.
 
O

oshmianski

как считаете, имеет ли смысл рассматривать места в непрограммерских конторах = банки, учебные заведения и т.д? или все же стоит поскать именно профильные места?
 
E

Elena Nefedova

Для: oshmianski
Везде свои плюсы и минусы. Сможешь ли ты работать там, где все остальные заняты чем-то другим, и иногда весьма неопределенным?
 
O

oshmianski

Для: Elena Nefedova
смочь то смогу, только вот будут ли задачи для реализации. чаще всего все упирается в заинтересованность и дальновидность начальства + необходимость применения инструмента (т.е. постоянного программиста). кроме того, программерские конторы кровно заинтересованы в расширении рынка сбыта и заполучения новых клиентов, и как следствие, новых задач. непрофильные конторы могут (и чаще всего так и есть) зарабатывать другими вещами => чаще всего, после окончания основного проекта приходится заниматься только сопровождением и доработкой, что приводит к уменьшению з\п и поиску нового рабочего места или дополнительного заработка.
 
F

Fossil Code

Не исключено, что мой личный опыт устарел, но... Сложилось мнение, что банки (другие _богатые_ конторы) -- в некотором роде заповедники, где живут и даже размножаются ИТ технологии и соотв. ИТ спецы. Кроме того, есть везде программерские фирмы _с именем_, которые постоянно снабжают ИТ решениями (и сопровождают) вышеупомянутые _богатые_ конторы. В таких фирмах платят больше, но и шкурок сдирают как положено. Все остальное: не совсем то, где себя чувствовать можно комфортно... в течение долгого времени. IMHO.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!