Ищу Программера Для Создания Проекта

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем tapatun2005, 12 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tapatun2005

tapatun2005 Гость

Дорогие программеры, нужна ваша помощь или совет.
    Есть web-проект: городской сайт с упором на форум. Вообщем, большая дискуссионная площадка для жителей конкретного города. Дополнительные опции на сайте следующие: размещение объявлений, поиск работы, недвижимости и мероприятий. Плюс к этому на сайте есть новостная рубрика и галерея с фото. 95% контента формируется за счет самих же посетителей.
    Дизайн сайта готов. Нужно только его спрограммировать, чтобы все работало. Предпочтительно использовать движок Joomla.
    Хотел спросить, сколько это будет стоить (работа программера) и кто бы мог помочь с этим проектом? может быть знаете php программеров, которые не обременены работой и готовы помочь?
    заранее спасибо за помощь!
    ПС. ниже прикрепленный файл схемы первой страницы с кратким описанием того, что там будет представлено.

Forum_JPEG.jpg

2. texnar6

texnar6 Гость

:) ну вставлю свои 5 копеек, так скажем, то что вы показали этакий себе не рабочий ТЗ (техническое задание) почему не рабочий? должно быть чёткое описание, где в какой колонке какой шрифт использовать, какой отступ сделать и т.д. а то вы хотите программиста/дизайнера, или под дизайн сайта готов вы всё таки имеете веду готовое ТЗ? потому как это, явно не смахивает на ТЗ)) но впринцепи не суть важно.

размещение объявлений, поиск работы, недвижимости и мероприятий - нечего сложного, так же как и галерея, но вот по вашему скриншоту там, явно нужно использовать AJAX, ещё и на джумлу всё прикрутить... имхо Вам нужен хороший эксперт!

точную цену по такому количеству информации сказать очень сложно, но базируясь, на технологиях которые потребуються для реализации задачи и следовательно сделав вывод какой уровень знаний должен быть у человека который будет этим заниматься, то я бы сказал от 800$ это самый минимум, дешевле врятли кто возмёться, а если и возмёться, то скорее всего это будет такой криворук, что даже подпускать не стоит - это лично моё мнение, может быть я и не прав! но я бы дешевле не взялся.

Знакомый? конечно есть, google=>freelance там найдёте :)

Загрузка...