Ищу Программиста, Сложный Покерный Бот

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Pokermaster, 12 авг 2014.

1. Pokermaster

Pokermaster Гость

Привет! Я плюсовый рег нл200+. И я создам бота бьющего минимум нл100$ с профитом от 2-3k$+/мес. Ищу напарника программиста. Если хотите(готовы) месяц-второй попотеть, а после получать большой профит в полу-пассивном режиме, жду ваших контактов.

Сразу пишу, что это не бот типа тех что продают сейчас в нете.

Краткое описание:
    Покерный бот, который будет работать с Базами данных где храниться статистика оппонентов, а так же еще с 1 софтом ( писать название заранее не буду, так как благодаря ему и своим знаниям я смогу вывести бота на уровень минимум нл100$, а это 2-3ks+ дохода в мес с 1 бота ) Нужно будет учитывать все мелочи что бы обходить защиту покерных румов , а это нелинейное движение мышки (либо можно юзать хоткеи через ТейблНинзя и тд.) , нажатие на кнопки в разных местах, действия должны будут приниматься через разное количество секунд (к примеру: через генератор случайных чисел). Надо будет разработать возможность вносить дефиниции покерных ситуаций за столом, которые я буду заполнять для того что бы бот был как можно более гибким к тому что происходит за столом, и не уступал мне по скиллу.
    Интерфейс софта должен будет быть простым, и легким для внесение изменений.

У вас есть возможность стать бизнес напарником 50-50% и иметь высокую прибль в качестве полу-пассивного дохода.

Пишите в личку, или кидайте Skype.
    PokerMaster на форуме Сообщить модератору о нарушении

Загрузка...

Поделиться этой страницей