• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ищу программистов

  • Автор темы SYV1982
  • Дата начала
S

SYV1982

Есть очень неплохая идея по созданию онлайн-игры. Подобных игр в интернете я ещё не видел... Нужны программисты, кто верит в свои силы и терпение! считаю что проект довольно прибыльный!
 
W

woka

а кто ещё считает его прибыльным?
а сам чё делать будешь?
ты думаеш что с одним програмером ты сможеш написать класную игру? сам в это время х*и пиная?
 
S

SYV1982

Есть очень неплохая идея по созданию онлайн-игры. Подобных игр в интернете я ещё не видел... Нужны программисты, кто верит в свои силы и терпение! считаю что проект довольно прибыльный!
никто пинать ничего не будет! прежде чем начать работу, сотрудничество! хотел бы узнать что к чему, и для чего! я понимаю, что это не один человек и не один или 2 месяца работы... надо всё обсудить и взвесить!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!