ищу прогу отслеживающую работу/отдых юзера

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем deniseich, 20 июл 2009.

1. deniseich

deniseich Гость

Интересует программа в идеальном случае которая бы следила за тем какое окно в данный момент активно и что при этом происходит - кликание мышкой или печатание (и насколько активное) на клавиатуре. И чтобы потом составлялась статистика с возможно визуальной диаграммой типа
    10:00 - 10:15 Internet explorer. Клавиатура: 150 символов в минуту, Мышка - 10 кликов в минуту.
    10:05 - 11:00 qip. Клавиатура: 200 символов в минуту, Мышка 1 клик в минуту.
    11:00 - 13:00 Maya. Клавиатура: 2 символа в минуту, Мышка 30 кликов в минуту.

и потом общая статистика за день. Например я работаю в программе Maya и меня интересует сколько я конкретно в этой программе сидел за день, а сколько отдыхал - Internet Explorer, qip, Explorer, Media Player Classic.

Меня интересует такая программа в первую очередь для самоконтроля, самому интересно сколько конкретно я работаю а сколько неработаю на работе )

Если кто-нибудь где-нибудь видел что-то подобное, подскажите как называется или где найти.

2. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Хм.. Я видел только одно такое решение.. www.odesk.com - это сайт буржуйских фрилансеров(то, что там большинство индусы - это уже отдельная песня;). Так вот. Там есть метод заключения проектов по часам. т.е. оплачивается кол-во времени проведенное за работой. А контролируется это след. образом.

Вот.. И никто не мешает тебе зарегистрировать себя там, как работодателя. Заказать самому себе проект за какие-нить смешные деньги(т.к. небольшая комиссия уйдет одеску) и все. Можно смотреть свою же статистику)

3. niliand

niliand Гость

AppActivity умеет считать работу в разных прогах исключая отдых.

Загрузка...