Ищу Разработчиков Для Создания Крупного Портала

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Stryker, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stryker

Stryker Гость

Приветствую всех!

Не спешно ищу команду разработчиков из Беларуси для создания автомобильной социальной сети.

Что из себя, примерно, будет представлять портал:

1) Новости и статьи
    2) Собственный видеохостинг
    3) Авторынок подержанных и новых авто
    4) Гаражи и рейтинги автомобилей, на подобие drive2.ru
    5) Каталоги организаций (Мойки, СТО, Автосервисы, Автодилеры и тп) и интернет-магазинов

Дизайн должен быть достаточно удобным, простым, легким и уникальным в своем роде. Можем найти стороннего специалиста, но лучше и проще, если он будет в вашей команде.

В основу этого должен браться или очень серьезный и мощный движок или разработанный с нуля, уникальный.
    Все должно быть оптимизировано так, чтобы проект не загибался при посещаемости в 100к и 1-5 млн просмотрах страниц.
    Для видео, которое пользователи будут заливать на видеохостинг, должен быть отдельный сервер, для всех скриптов, которые могут влиять на скорость работы проекта также должен быть выделен сервер.

В общем, это серьезный проект с перспективами постоянного сотрудничества в плане добавления новых разделов, модулей.

Мной написано ТЗ на несколько страниц, где я попытался описать что бы я хотел видеть в плане программной части. Но рассылать его налево и направо не вижу смысла. На данный момент рассматриваю предложения от белорусских разработчиков с примерной стоимостью работы и сроками. Затем, я свяжусь с вами, вышлю ТЗ и буду ждать от вас коммерческое предложение.

Ищу команду, желательно из Минска, но можно и другие города Беларуси.

Контакты:
    ICQ 6436343
    E-mail info[​IMG]rupartner.biz
    Skype strykan
    Личка на форуме

С уважением.

Загрузка...