Ищу систему распределения трафика под FreeBsd и Re

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем BigBoss, 13 май 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBoss

BigBoss Гость

Ищу систему распределения трафика под FreeBsd и Red Hat

Требования:
    1. 100% определение уникальности по ИП и кукам.
    2. Определение страны и языка.
    3. Возможность разливать траф по разным урлам, с возможностью фильтрации некоторых стран.
    4. Необходимо сохранять оригинальный реф, а так же опция удаления рефа или подстановка своего рефа, с возможностью фильтрации некоторых рефов.
    5. Полная статистика по странам, времени и количеству слитого трафа по каждому урлу.
    6. Возможность форсов и лимитов по времени и по количеству слитого трафика.
    7. Быстрота работы скрипта и малая нагрузка на сервер и конечно траф не должен теряться из-за работы данного скрипта, то есть, сколько людей пришло стока и ушло дальше. Необходима надежная и точная работа скрипта в расчете на 50.000 – 500.000 посетителей в день.

Свои предложения с ценами пишите на bigboss # fromru.com

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    BigBoss
    не совсем в форум

3. Dico

Dico Гость

В одном из номеров "Сетевых решений" упоминалось про распределение трафика, довался бесплатный исходник для RED HAT Linux. А в BSD это можно настроить через firewall. В любой книге по администратированию BSD это есть!!!!!!!!!.Всё в BSD через файл rc.firewall.Могу порекомендовать CHIP.SPECIAL #8/04. По остальным вопросам пиши мне DICO1@list.ru

4. Dico

Dico Гость

В одном из номеров "Сетевых решений" упоминалось про распределение трафика, довался бесплатный исходник для RED HAT Linux. А в BSD это можно настроить через firewall. В любой книге по администратированию BSD это есть!!!!!!!!!.Всё в BSD через файл rc.firewall.Могу порекомендовать CHIP.SPECIAL #8/04. По остальным вопросам пиши мне DICO1@list.ru

5. 77

77 Гость

Возможно подойдет Lingate под FreeBSD. Очень много возможностей распределения. Возможность регулирования скорости потока и легкость управления. Нужная программа. Рекомендую

6. Guest_Tony

Guest_Tony Гость

Вообще-то Lingate и под Linux не плохо работает. Действительно хорошее решение. У нас уже почти год работает и ни разу не сбоило.

Загрузка...