• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Ищу систему распределения трафика под FreeBsd и Re

  • Автор темы BigBoss
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

BigBoss

Ищу систему распределения трафика под FreeBsd и Red Hat

Требования:
1. 100% определение уникальности по ИП и кукам.
2. Определение страны и языка.
3. Возможность разливать траф по разным урлам, с возможностью фильтрации некоторых стран.
4. Необходимо сохранять оригинальный реф, а так же опция удаления рефа или подстановка своего рефа, с возможностью фильтрации некоторых рефов.
5. Полная статистика по странам, времени и количеству слитого трафа по каждому урлу.
6. Возможность форсов и лимитов по времени и по количеству слитого трафика.
7. Быстрота работы скрипта и малая нагрузка на сервер и конечно траф не должен теряться из-за работы данного скрипта, то есть, сколько людей пришло стока и ушло дальше. Необходима надежная и точная работа скрипта в расчете на 50.000 – 500.000 посетителей в день.



Свои предложения с ценами пишите на bigboss # fromru.com
 
D

Dico

В одном из номеров упоминалось про распределение трафика, довался бесплатный исходник для RED HAT Linux. А в BSD это можно настроить через firewall. В любой книге по администратированию BSD это есть!!!!!!!!!.Всё в BSD через файл rc.firewall.Могу порекомендовать CHIP.SPECIAL #8/04. По остальным вопросам пиши мне DICO1@list.ru
 
D

Dico

В одном из номеров упоминалось про распределение трафика, довался бесплатный исходник для RED HAT Linux. А в BSD это можно настроить через firewall. В любой книге по администратированию BSD это есть!!!!!!!!!.Всё в BSD через файл rc.firewall.Могу порекомендовать CHIP.SPECIAL #8/04. По остальным вопросам пиши мне DICO1@list.ru
 
7

77

Возможно подойдет под FreeBSD. Очень много возможностей распределения. Возможность регулирования скорости потока и легкость управления. Нужная программа. Рекомендую
 
G

Guest_Tony

Вообще-то Lingate и под Linux не плохо работает. Действительно хорошее решение. У нас уже почти год работает и ни разу не сбоило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!