• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ищу учебники по яваскрипту!

  • Автор темы TaRaNTUL
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

TaRaNTUL

Я, блин, недавно накачал учебников, все они такие стрёмные... Там описываются только действия низжей категории. Вот если бы я нашёл конкретны учебник, прям, чтоб... Выучился я , наконец этому яваскрипту. Заранее спасибо.
:(
 
S

_serg_

Издательство O'reilly
JavaScript Подробное руководство
только если ты не будеш знать "действия низжей категории", то "действия высжей" тебе никак не помогут.

З.Ы. а ты в CS не гамаиш? а то ник знакомый...
 
T

TaRaNTUL

Если CS - это Counter Strike, то нет.

Итак, я уже видал этот учебник. Но он на английском. Я смог бы его прочитать, но надо ли мучаться, если можно найти где-нибудь и русский? Не знаешь, где?

Тебя Серый зовут? У меня брательники и родной, и двоюродный с таким же именем.
 
S

_serg_

<!--QuoteBegin-TaRaNTUL+24:11:2006, 18:58 -->
<span class="vbquote">(TaRaNTUL @ 24:11:2006, 18:58 )</span><!--QuoteEBegin-->Итак, я уже видал этот учебник. Но он на английском. Я смог бы его прочитать, но надо ли мучаться, если можно найти где-нибудь и русский? Не знаешь, где?
[snapback]48855" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
а вот позади меня стоит эта книжка на русском :)
в электронном виде я ее тоже видал - даже читал одно время. потом купили бумажный релиз - электронный со временем потерялся.
но учти - ее достаточно утомительно читать в плане изучения языка, если это твой первый язык программирования, или не знаеш что такое ООП. это не учебник, а скорее справочник... или систематизатор какой-то...
в инете поищи - найдеш на русском. в п2п он точно есть - я вроде бы оттуда и качал.. - пдф
 
A

Alex_soldier

В разделе "Программирование":


Вот еще нашел:
 
V

VadZappa

__Wiley - JavaScript in 10 Simple Steps or Less.pdf
__Wrox Press - JavaScript Programmer's Reference.pdf

Саша, могу принести их в универ - тока попроси.

Единственное, что - они на буржуйском, но зато неплохие...
 
S

_serg_


в третьей части - про джаваскрипт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!