Ищу Учителя\наставника По С++

Тема в разделе "Общие вопросы по С и С++", создана пользователем Artem23, 13 дек 2012.

1. Artem23

Artem23 Гость

Приветствую.
    Так получилось что 70% времени у меня свободно, и работать у меня не получается типа «менеджером по продажам», или любой другой работой где нужно постоянное общение – родился «почти» глухим. Всегда была возможность начать изучать программирование со школьных времен, но надеялся на другое будущее. Теперь мне 23, и другой возможности где либо работать я не вижу, кроме как с компьютером.
    Поэтому поюзал поисковики, решил изучить С++. Хочу освоить этот язык, но без наставника не смогу. Есть книга Либерти С++, по ней вот-вот начал изучение. Но опять же, без наставника не смогу.
    Если кому не сложно помочь, в этом не простом деле, буду рад.

2. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    последи за темами на форуме, поотвечай студентам, потом посмотрим, МБ и тебе поможем советом.

С++ мало, для нормальной работы нужно что-то еще.

3. Whatka

Whatka Well-Known Member

Симпатии:
    4
    я бы советовал вам изучать языки для написания сайтов(PHP CSS HTML XHTML и другие )
    они легче учатся
    + проще и быстрее попасть\найти работу

4. Artem23

Artem23 Гость

Как я смогу отвичать, если я нуб =)) я книгу читаю по С++, не все понимаю

5. rrrFer

rrrFer Well-Known Member

Симпатии:
    36
    вятка прав, не трогай плюсы.

6. Kineziz

Kineziz Гость

Нечего страшного в плюсах нет. Я сам начал учить С++ первым языком и поверьте, когда его изучишь другие языки учить просто не будет смысла, они плюсам не ровня. Если выучишь С++, то большую часть С уже знаешь, а другие языки покажутся легкими.

А на счет учителя пиши: 576-319-398 (ACQ)

7. rrrFer

rrrFer Well-Known Member

Симпатии:
    36
    Я грил что плюсов мало, а ТС показывает что он необучаемый:
    притом его цель - устроиться на работу, как я понимаю. Я на 100% уверен что работу с плюсами он не найдет никогда. 1С ему подойдет более чем.

8. Artem23

Artem23 Гость

Моя цель немного другая, научиться програмировать елементарные вещи, понимать как устроенна система, что бы я мог с легкостью сделать те программы которые мне нужны. Начал с С++, почеуму бы и нет. Главной целью найти работу после изучения С++ нету, и небыло, но изучение С++ даст возможность продвигаться дальше, скажем изучать паралейно и пытаться делать что-то свое работать с приложениями веб, или написания сайтов с нуля, без шаблонов и так далее.

9. rrrFer

rrrFer Well-Known Member

Симпатии:
    36
    идешь в раздел С++, ищешь среди тем без ответов такие, в которых можешь помочь и отвечаешь (то, что тема старая и ты никому не поможешь - не страшно).

Разжевывать всякие мелочи тебе никто не будет и это бесполезно, программисты постоянно сталкиваются с проблемами и просить в этих случаях помощи у "наставника" нельзя - надо научиться самостоятельно решать свои проблемы.

Часто в поисках ответов помогает гугл и стандарт языка.

Тебе явно пригодится cplusplus.com.

10. Odin_KG

Odin_KG Гость

На C++ сидят большинство разработчиков игр. Вакасний полно. В Москве 100 тысяч в месяц зарабатывать реально. Вообще всякие 1C - это несерьезно, конечно. Но, вероятно, как "заработать по-быстрому" более надежно. Для вникания в программирование рекомендую для изучения связку "Ассемблер" + "С++". Ассемблер нужен не для программирования, а для понимания того, что же происходит на самом деле, поэтому очень рекомендую с этим разобраться, чтобы понимать суть.

11. rrrFer

rrrFer Well-Known Member

Симпатии:
    36
    сам-то суть понимаешь?

12. mirkul

mirkul Active Member

Симпатии:
    0
    Блин, книжку и компилятор в руки и Гугл в помощь!!!!

Загрузка...