• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ищу Учителя\наставника По С++

  • Автор темы Artem23
  • Дата начала
A

Artem23

Приветствую.
Так получилось что 70% времени у меня свободно, и работать у меня не получается типа «менеджером по продажам», или любой другой работой где нужно постоянное общение – родился «почти» глухим. Всегда была возможность начать изучать программирование со школьных времен, но надеялся на другое будущее. Теперь мне 23, и другой возможности где либо работать я не вижу, кроме как с компьютером.
Поэтому поюзал поисковики, решил изучить С++. Хочу освоить этот язык, но без наставника не смогу. Есть книга Либерти С++, по ней вот-вот начал изучение. Но опять же, без наставника не смогу.
Если кому не сложно помочь, в этом не простом деле, буду рад.
 
R

rrrFer

последи за темами на форуме, поотвечай студентам, потом посмотрим, МБ и тебе поможем советом.

С++ мало, для нормальной работы нужно что-то еще.
 
W

Whatka

я бы советовал вам изучать языки для написания сайтов(PHP CSS HTML XHTML и другие )
они легче учатся
+ проще и быстрее попасть\найти работу
 
A

Artem23

последи за темами на форуме, поотвечай студентам, потом посмотрим, МБ и тебе поможем советом.

С++ мало, для нормальной работы нужно что-то еще.

Как я смогу отвичать, если я нуб =)) я книгу читаю по С++, не все понимаю
 
K

Kineziz

вятка прав, не трогай плюсы.

Нечего страшного в плюсах нет. Я сам начал учить С++ первым языком и поверьте, когда его изучишь другие языки учить просто не будет смысла, они плюсам не ровня. Если выучишь С++, то большую часть С уже знаешь, а другие языки покажутся легкими.

А на счет учителя пиши: 576-319-398 (ACQ)
 
R

rrrFer

Нечего страшного в плюсах нет. Я сам начал учить С++ первым языком и поверьте, когда его изучишь другие языки учить просто не будет смысла, они плюсам не ровня. Если выучишь С++, то большую часть С уже знаешь, а другие языки покажутся легкими.

Я грил что плюсов мало, а ТС показывает что он необучаемый:
Как я смогу отвичать, если я нуб =))

притом его цель - устроиться на работу, как я понимаю. Я на 100% уверен что работу с плюсами он не найдет никогда. 1С ему подойдет более чем.
 
A

Artem23

Я грил что плюсов мало, а ТС показывает что он необучаемый:


притом его цель - устроиться на работу, как я понимаю. Я на 100% уверен что работу с плюсами он не найдет никогда. 1С ему подойдет более чем.

Моя цель немного другая, научиться програмировать елементарные вещи, понимать как устроенна система, что бы я мог с легкостью сделать те программы которые мне нужны. Начал с С++, почеуму бы и нет. Главной целью найти работу после изучения С++ нету, и небыло, но изучение С++ даст возможность продвигаться дальше, скажем изучать паралейно и пытаться делать что-то свое работать с приложениями веб, или написания сайтов с нуля, без шаблонов и так далее.
 
R

rrrFer

идешь в раздел С++, ищешь среди тем без ответов такие, в которых можешь помочь и отвечаешь (то, что тема старая и ты никому не поможешь - не страшно).

Разжевывать всякие мелочи тебе никто не будет и это бесполезно, программисты постоянно сталкиваются с проблемами и просить в этих случаях помощи у "наставника" нельзя - надо научиться самостоятельно решать свои проблемы.

Часто в поисках ответов помогает гугл и стандарт языка.

Тебе явно пригодится cplusplus.com.
 
O

Odin_KG

Я на 100% уверен что работу с плюсами он не найдет никогда. 1С ему подойдет более чем.
На C++ сидят большинство разработчиков игр. Вакасний полно. В Москве 100 тысяч в месяц зарабатывать реально. Вообще всякие 1C - это несерьезно, конечно. Но, вероятно, как "заработать по-быстрому" более надежно. Для вникания в программирование рекомендую для изучения связку "Ассемблер" + "С++". Ассемблер нужен не для программирования, а для понимания того, что же происходит на самом деле, поэтому очень рекомендую с этим разобраться, чтобы понимать суть.
 
R

rrrFer

а для понимания того, что же происходит на самом деле, поэтому очень рекомендую с этим разобраться, чтобы понимать суть.
сам-то суть понимаешь?
 
M

mirkul

Блин, книжку и компилятор в руки и Гугл в помощь!!!!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!