Исключительно Для Очень Продвинутых

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем mazurov, 3 дек 2014.

1. mazurov

mazurov New Member

Симпатии:
    0
    Привет!
    Есть задание, суть которого по объективным причинам я не могу выкинуть в письменном виде.
    Если вы
    -) продвинутый,
    -) разбираетесь в движках поисковиков (Сафари или Хром, или даже Мазилла),
    -) понимаете принцип перехвата JS у яндекса/в яндексе,
    -) и есть еще некое количество фич, которые озвучу голосом...
    прошу обратиться ко мне в скайп и только голосом. Или же я попрошу номер телефона и я позвоню Вам на телефон.
    Голосом я только проговорю суть ТЗ, а вступление в отношения абсолютно без проблем можно оформить на бумаге (договор, контракт, ИП, ООО).

Я в скайпе почти всегда, но переписка крайне нежелательна. Если у вас нет микрофона, или, если поздно и детишки спят, Вам микрофон не понадобится. Я говорю, Вы слушаете и отвечаете письменно.

В ходе разговора Вы можете сразу понять, что тут вы не сильны, или что это не Ваша тема, и мы взаимоудалимся.
    Также Вы сможете удалить меня прямо в середине разговора. Тут проблем никаких.
    Я не могу описать ТЗ письменно. Простите, это так, как есть.

Однако, если Вы реально продвинутый, пишите мне в скайп.

Посты тут, в теме, КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ, И ПОВЛЕКУТ ТО, что я помечу человека и наиболее вероятно никогда не обращусь к нему. Очень прошу Вас - только скайп и будьте готовы полноценно общаться или слушать меня. Я не могу запретить кому-либо писать тут, в теме. Тем не менее, предупреждаю, ответов не будет. Абсолютно все контакты только через скайп.

Я уже проверил этот метод по данному проекту и могу сказать, что 3 минуты полностью хватит для понимания сути проекта. Надеюсь, у вас есть три минуты.

Мой скайп v.mazurov
    Мне 41 год и на аватаре там будут двое на пляже (это моё свадебное фото). С этими пояснениями у вас должно легко получиться меня найти

Загрузка...

Поделиться этой страницей