• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Использование Полного Имени Не Допускается

  • Автор темы Anastasia18
  • Дата начала
A

Anastasia18

Помогите, пожалуйста, исправить ошибку.
C++:
void Player::CheckShip(const Ship* s) {
if (!s->IsLive()) {
std::cout << "Затоплен " << s->DeckCount() <<
"-палубный корабль" << std::endl;
}
}
Ошибка: использование полного имени не допускается
 
R

rrrFer

Новай дословное описание ошибки и укажи в какой именно строке ошибка. Лучше скриншот приложи, ато опять как-нибудь ошибку исказищь xD
 
A

Anastasia18

C++:
void Player::CheckShip(const Ship* s) {
эта строчка,
C++:
CheckShip
<- ошибка в этом: использование полного имени не допускается
 
R

rrrFer

Архив прикрепить можно.

Добавлено: Вот так можно было код прикрепить:

Про скриншот я третий раз пишу. Я так понимаю, если ты не прикрепляешь его - значит помощь не нужна вообще.
 
R

rrrFer

Тока не дописана эта игра. Собралась она без ошибок у меня. Только вотЪ функции main там нету, поэтому программа ну никак не запустится.

Паэтому нужен именно тот код, который у вас дает ошибку, а не кусок, в котором ошибки нет.

Ошибки "полное имя не допускается" вообще не может быть. Если у вас проблемы с англиским - нехрен переводить. надо давать описание ошибки так, как есть.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!