• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Исправление конфига Apache 2.2.4

  • Автор темы fynjy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

fynjy

Значит так. Ставлю Apache 2.2.4, прописываю при установке все правильно (localhost и т.д.). Запускаю в браузере - не работает. (чета пытается чета найти, и все ищет ищет...). Ну дамаю небеда и начинаю править httpd.conf. В нете нарыл кучу статей и статеек по настройке Apache. Перебрал все, раз 6 переустанавливал его и снова правил httpd.conf. И комбинировал несколько статей и что только не делал - не работает. Сам Apache работает а в браузере - не грузится хоть ты тресни. Пробовали мой конфиг переправленный кидать другу на комп - у него все работает прекрасно, его конфиг кидаем мне (немножко правим для моих папок) у меня ни фига не пашет!!!

Подскажите плиз что за ГЛЮКИ такие!!!!!!!! :) А то хочу на PHP кодить а оно......

З.Ы. Appserv и Danver не предлагайте, хочу поставить все отдельно Apache+PHP=MySQL.....
 
C

.crioto

Для: fynjy
Обрати внимание на настройки firewall'a. Если у друга все работает, а у тебя нет, то скорее всего проблема именно в нем!
 
G

GOsha

Я знаю, в чем дело, но я не дома и дословно объяснить не смогу.
WINDOWS\system32\drivers\etc найди файл hosts, он без расширения.
Открой в блокноте и допиши строчку по образцу
127.0.0.1 localhost
Это управляет браузером.
У меня была та же проблема - решилась так.

- статья
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!