Исходники игр

• Автор темы Trupik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Trupik

Всем привет! ;)

Вопрос такой. Кто-нибудь знает, где можно найти исходники старых игр (напр. Carmageddon 1, Carmageddon 2, Terminator Future Shock, System Shock 2)?

А то никак не получается их найти... ;)

Спасибо за любую помощь.

T

Trupik

В том-то и дело, что не знаю - потому и спрашиваю. :rolleyes:

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Trupik
e-donkey - это p2p сеть. самый классный клиент - emule. Где скачать найдешь в гугле. Исходники первой кваки я давно видел на download.com. Халфа не знаю как, но в принципе можешь у сиерры спросить что к чему. Наколько я знаю для простого изучения они дают их (не для коммерчиского использования), хотя могу и ошибаться. Квака третья точно помню платная. В общем с такими вопросами ИМЗО лучше всего сразу к разработчикам.

T

Trupik

В общем с такими вопросами ИМЗО лучше всего сразу к разработчикам
Это-то, конечно, правильно. Но в SCI на мой вопрос о Carmageddon 2 вообще не ответили (писал им 29 апреля 2004г.), в Bethesda Softworks про Terminator Future Shock сказали "Sorry, we cannot provide this information.", а Looking Glass Studios, как известно, вообще уже нет :).
Поэтому желания обращаться к фирмам как-то поубавилось...
Но все равно спасибо.

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Trupik
ну если не отвечают, то и не дадут.
вот напиши в Sierra или idSoftware. Так по идее должны предоставить эту информацию.

T

Trupik

Серёга
Sorry за долгое отсутствие (экзамены :rolleyes: ...)
Скачал я этот emule. Но в e-donkey он находит только исходники Half-Life 2, а мне надо Half-Life 1...

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Trupik
а если на sierra.com полазить? или написать им? просто раз МОДы есть значит должны быть и скходники движка.

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Guest
тогда надо искать "подвязки" или как-то вмазываться в их сотрудники удалённые.
просто ты объясни суть, зачем тебе это надо? тогда будет более понятно что можно придумать.

T

Trupik

просто ты объясни суть, зачем тебе это надо?
Кому объяснить? :)
Если им, то я объяснял. Если Вам, то мне исходники нужны для улучшения движка (наподобие того, что сделал Tenebrae с первой квакой). А в халфе хотелось бы еще посмотреть реализацию скелетной технологии (чтобы использовать что-нибудь подобное у себя).
Остальные игры (см. первое сообщение) нужны, фактически, для того же.
Кстати, сейчас я работаю над Quake 2...

V

vicktech64

<!--QuoteBegin-Trupik+6:06:2004, 08:17 -->
<span class="vbquote">(Trupik @ 6:06:2004, 08:17 )</span><!--QuoteEBegin-->Всем привет! :)

Вопрос такой. Кто-нибудь знает, где можно найти исходники старых игр (напр. Carmageddon 1, Carmageddon 2, Terminator Future Shock, System Shock 2)?

А то никак не получается их найти... ;)

Спасибо за любую помощь.[/quote]
Ludi, esli u kogo est' Terminator Skynet ili Future shock, please pomogite dostat', uzh ochen' poigrat' hochetsq. Moi email: vicktech64@mail.ru

C

Cronus

Нужн программный код на Delphi для выключения монитора(WindowsXP)

G

Guest

Помогите!! Нужно написать на любом языке игру отгадай слово... Или хотя бы намекните, где найти исходник!! Денег нет!!! Напишите на frost85@tut.by :(

X
<!--QuoteBegin-QUOTE+Cronus-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ Cronus)</span><!--QuoteEBegin-->Нужн программный код на Delphi для выключения монитора(WindowsXP)[/quote]
Код:
const
MONITOR_ON = -1;
MONITOR_OFF = 2;
. . .
procedure TfrmMain.actMonitorPowerOffExecute(Sender: TObject);
begin
SendMessage(frmMain.Handle, WM_SYSCOMMAND, SC_MONITORPOWER, MONITOR_OFF);
end;

procedure TfrmMain.actMonitorPowerOnExecute(Sender: TObject);
begin
SendMessage(frmMain.Handle, WM_SYSCOMMAND, SC_MONITORPOWER, MONITOR_ON);
end;
У меня под Delphi7 работает.
Cronus, все бы ничего, но только вопрос твой немного не в тему.
:D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.