Исходники

Тема в разделе "Разработка игр и приложений к ним", создана пользователем DROSSEL, 22 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DROSSEL

DROSSEL Гость

Здравствуйте... Хочу обратиться ко всем... У кого есь иходники Quake или ещё какого нибуть экшна, пожалуста не жмотьтесь :rolleyes:

hardknox@mail.ru

2. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Дык. идсофтваре на своем фтп все сорцы выложила и к думу и квейку и еще всякой фигне. Давно уже.
    ftp://ftp.idsoftware.com/idstuff/source/

Добавлено: Единсвтенное что, для использования сорцов которые помладше, надо быть счастливым обладатилем илцензионного диска с лицензией, ибо иначе они просто не заработают)

3. vital

Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Не видал. Но дум я осваивал лет так.. Короче дум и вульфинштейн тоже часть моего детства=) IDDQD и IDKFA для меня не пустой набор букв. Эх, знал бы из ребенком(

Добавлено: т.е. дум я туда не присиываю. к фигне)

4. vital

Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Вот уж хз) Косынка думаю хит

5. DROSSEL

DROSSEL Гость

Спасибо за линку, сейчас посмотрю... Косынка конечно экшн хоть куда, но я лично играюсь сейчас в ufo alien invasion, тоже тех лет игрушка )

6. etc

etc Гость

Я вот скачал таки цивилизацию, жаль что под 64 не идет.
    Ещеб Дюну найти..

7. DROSSEL

DROSSEL Гость

Duke Nukem forever!!!.... В случае, если подвернётся, обязательно выложу линку

Кстати, Вы имеете ввиду исходник или саму игрушку? А то могу дать сайт торрентов... там этого добра навалом

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей