• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Исходники

  • Автор темы DROSSEL
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DROSSEL

Здравствуйте... Хочу обратиться ко всем... У кого есь иходники Quake или ещё какого нибуть экшна, пожалуста не жмотьтесь :rolleyes:

hardknox@mail.ru
 
V

vital

Дык. идсофтваре на своем фтп все сорцы выложила и к думу и квейку и еще всякой фигне. Давно уже.
link removed

Добавлено: Единсвтенное что, для использования сорцов которые помладше, надо быть счастливым обладатилем илцензионного диска с лицензией, ибо иначе они просто не заработают)
 
V

vital

Не видал. Но дум я осваивал лет так.. Короче дум и вульфинштейн тоже часть моего детства=) IDDQD и IDKFA для меня не пустой набор букв. Эх, знал бы из ребенком(

Добавлено: т.е. дум я туда не присиываю. к фигне)
 
D

DROSSEL

Дык. идсофтваре на своем фтп все сорцы выложила и к думу и квейку и еще всякой фигне. Давно уже.
link removed
Спасибо за линку, сейчас посмотрю... Косынка конечно экшн хоть куда, но я лично играюсь сейчас в ufo alien invasion, тоже тех лет игрушка )
 
E

etc

Я вот скачал таки цивилизацию, жаль что под 64 не идет.
Ещеб Дюну найти..
 
D

DROSSEL

Я вот скачал таки цивилизацию, жаль что под 64 не идет.
Ещеб Дюну найти..
Duke Nukem forever!!!.... В случае, если подвернётся, обязательно выложу линку

Кстати, Вы имеете ввиду исходник или саму игрушку? А то могу дать сайт торрентов... там этого добра навалом

Pure snobbery сказал(а):
<div style="width:100%;padding:8px;background:#fcc3c3;border:1px solid #ff0000;color:#ff0000;">Замечание

ваша лексика недопустима на этом форуме. В следующий раз будет бан.</div>
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!