• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Конкурс Итоги голосования за лучшую статью для конкурса PHD8.

image_image_1168880.png

Добрый день Дамы и Господа! Вот и наступил конец нашего конкурса. Определилась первая тройка пробедителей. Ну и все остальные, думаю, не остануться обиженными.

1. @Vander
2-3. @AL04E - @Ondrik8

4 - . @mrOkey, @qvin, @GhostKey, @BadBlackHat, @n3d.b0y, @Bdpk, @Valkiria, @dirtyharry \

Все получат свои призы по условию. И хочу еще сказать, что сейчас стоимость билета 10к на 2 дня, c 1 марта стоимость повысится до 15к.

1 место
  • Бесплатный билет на форум PHDays 8
  • Футболка с фирменным логотипом на груди и вашим ником на спине
  • 1 год премиум подписки
  • 5000 рублей
2 место
  • Бесплатный билет на форум PHDays 8
  • Футболка с фирменным логотипом на груди и вашим ником на спине
  • 6 месяцев премиум подписки
3 место
  • Бесплатный билет на форум PHDays 8
  • 3 месяца премиум подписки
С 4 по 14 место
  • Скидка 50% на билет
  • 1 неделя премиум подписки

На 1 человека 1 билет со скидкой. Т.е., если у вас 2 или более статей попадут в эти 14 мест, то, вы получаете 1 билет.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Поздравляю ребят с победой. "Именные" футболки для победителей будут выданы создателем codeby лично, на встрече phd8.

Напоминаю участникам, что 1 марта цена билета будет увеличена.

* Любому участнику встречи будет выдана футболка с логотипом codeby. Жду всех желающих ;)
 

dirtyharry

Green Team
25.11.2017
13
54
BIT
0
Спасибо организаторам за конкурс! Никаких обид. В любом случае рад буду видеть участников форума на PHDays.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!