• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Из С В С++

  • Автор темы Deight
  • Дата начала
D

Deight

мне нужно из С в С++
вот прога в С :

C++:
int A[n];
int B[m];
int C[n][m];
int i,j;
int mina,minb;
int buf;

//...заполниение массивов...

for(i=0;i<n;i++){ //сортировка
mina=minb=i;
for
(j=i+1;j<n;j++){
if(A[j]<A[maina])mina=j;

}
buf=A[i];
A[i]=A[mina];A[mina]=buf;

}

for(i=0;i<m;i++){ //сортировка
minb=i;
for
(j=i+1;j<m;j++){

if(B[j]<B[minb])minb=j;
}

buf=B[i];
B[i]=A[minb];B[minb]=buf;
}

for(i=0;i < n;i++) {
for(j=0;j < m;j++) {
C[i][j] = A[i] * B[j]; } }

а исходное задание вот:
На основе исходных масивов A[n] и B[m] (n и m-рабочие размеры массивов )сформировать двумерный массив С [n][m],элементы которого будут вычисляться по формуле : С в степени j (внизу i)= A (внизу i) * B (внизу j). Вывести элементы массивов А,В на экран. Массивы А,В и С являются целочисленными.Значения m и n ,а также значения элементов массивов А и В вводятся пользователем с клавиатуры.Перед заполнением массива С ,следует упорядочить массивы А и В по возрастанию ,используя метод выбора.

хелп кто на ТЫ с с и с++ :)
 
L

lazybiz

Она на С++ будет так же выглядеть. Т.е. этот код можно отнести и к С, и к С++.
 
D

Deight

а че он мне тогда for min buf красные выдает ?
или надо еще какую нибудь библиотеку подключить?
 
D

Deight

ну не он,а она...программа ...я ввожу этот код а она мне вот это красным выдает(for min buf ) ?
 
L

lazybiz

Да кто она то?
И что значит "выдает" ?! Подсвечивает синтаксис, при компиляции указывает что в них ошибка или что?
И последний вопрос: тот код что ты запостил - это весь код твоей программы, или только вырезанный фрагмент?
 
D

Deight

да выдает что ошибка,тип такого не найдено
ну вообще Я думаю что это весь код программы ,а так не знаю ,я третью работу делаю всего лишь в этой программе ( С++)
 
L

lazybiz

Так вон оно че.. программа то у тебя не вся. А всего лишь кусок! Нет функции main, нет заголовочных файлов... Так что искать ошибки тут не имеет смысла.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!